Дни корейской культуры в Самаре

Mar 03, 2017 07:40



Бодрое утро, товарищи! Самара подымается с колен и возвращается себе былую узнаваемость в мире. Крепнут международные отношения между Самарой и целыми странами. Растем духовно, культурно и где-то экономический рост определенно есть.
Взять ту же Корею (не важно Северную или Южную-это деление придумано в бездонном лоно госдепа). С 1 по 4 марта в рамках дней культуры Кореи можно бесплатно поесть посетить дегустационные точки паназиатской кухни и откушать фунчозу, камди-ча, стеклянную лапшу, лапшу-вок, или хе из кальмаров по следующим адресам:
ТЦ Вертикал, ТЦ Захар и ТЦ Мелодия - на территории супермаркетов Карамель и Пчелка (в случае с Мелодией). С 15 до 19 часов.
А так же во всех ресторанах группы Антона Власова (Крошка-Молли, Фрау Мюллер, Шеннон, Черчиль) с 18 до 23 часов.

Кроме того (алярма!) - познакомиться с корейской живописью корейских художников можно в уютном и современном дворце ветеранов возле парка Победы.

Вообще Корея надо сказать нам не чужая. Полгорода эксплуатирует автомобили Хёндэ (переводится как счастье, многие в курсе) и пользуется техникой Самсунг. И пора уже присмотреться к кореянкам и выбрать город побратим Самары в Корее (лучше в Северной, там лидер специфичней), чтобы некоторые не жаловались, мол живем плохо.

Не спрашиваю имена скольких корейских виолончелистов вам знакомы, спрошу лишь - есть пойдете или картины смотреть?
Спасибо за внимание.

+ культурный бонус (уточнение). Благодаря блогеру usain_bolt стало известно, что 4 марта 18:00. Проезд 9 Мая д. 16. случится выступление камерного ансамбля "Тхонъён" и творческих коллективов из г. Самара. А "Тхонъён" надо отметить, это серьезный коллектив. Да не Мулен Руж или Крэйзи-хорс, но весьма и весьма будет интересно интеллигентной и любознательной публике.

непознанное, Фурсов, общепит, нямочки, наброс дня, акции, Наброс дня, журналист - это диагноз, депутаты в интернете распоясались, репортаж, микро-макро-элементы, отдых, идет к успеху, благодаря облправительству, аппетитная чванина, досуг, 2018, дома

Previous post Next post
Up