Все коту Масленица! Весна идет, весне дорогу -посторнис... :)

Feb 26, 2017 22:08



Добрый вечер, дорогой Самарканд! Простите меня если шта не так было с моей стороны :) И забегая вперед прошу обратить внимание -это не пост, это тост! Давайте чтобы все!
В общем Масленица2017 была прекрасна. Какое сегодня было утро, солнце, небо и в целом хорошие, почищенные дороги -согласитесь? С середины прошлой недели ближе к полуночи возвращаясь домой обращал внимание на уборку снега. Могуть и умеют люди готовить город к празднику.





Манекен однако)


На главной площади города сегодня было не так людно как в прошлом году. Хотя тьмы платных опций и очередей как в прошлом -в этом году не было. Блины, чай-кофе-потанцуем, аниматоры для деток и залихватский ударный русский фольклор, который так узнаваем на загнивающем Западе -для врослых - все это в купе с погодой и грамотной организацией одного из главных праздников весны было причиной сотен улыбок самарцев и гостей города.

PS Листал инстаграм - в Самаре не только местами красивые девушки, но и собственно город у нас местами симпатяга еще тот.

Вопрос-вопросович-вопросов: Вы блинов не объелись? Где были сегодня, что видели? Как впечатления?

Фото ВЛАДИМИРА ПЕРМЯКОВА из откр. ист. персональной страницы в фэйсбукэ.

на отличненько, хуже Петросяна, Фурсов, будущее наступило, балет, девушки, московское время, акции, Наброс дня, депутаты в интернете распоясались, журналист - это диагноз, репортаж, Зов жителей, праздник, тонированный сааб, микро-макро-элементы, бытовое, дороги, Самарский городовой, аллилуйя!, досуг, набережная, культура, так будет с каждым, дома

Previous post Next post
Up