Тухлятти встает с колен, раз ушлого вида "эксперт" шарится по местным рынкам

Feb 24, 2017 10:00



Доброе утро, Самарканд! Как обычно прибедняются оказывается тольяттинцы, а у самих вон канал Пятница со своим "магазирро" или "барагоззо" с рынков и супермаркетов не выползают штампуя свои тв-инспекции как шаурму. То ведущий прохиндейского вида на "Сорренто" покусится (тамошняя сеть супермаркетов не чета нашим сельским "пчелкам" будет, к слову), то на крытый рынок Автозаводского р-на тащит свою ласняющуюся тушку и отвлекает МВД на свои дурацкие проверки. На торгобъекты Комсомольского района съемочная группа Пятницы не суется. Борзометр беспристрастности программы знает границы и это здраво :)
Спросите откуда вообще в Тольятти еда взялась, продукты и что там проверять вообще на рынках и продуктовых магазинах?
Как-то держатся и ждут чудес - когда уже ТОР и ОЭЗ спустят на Тольятти денежную благодать как было еще 20 лет назад.
Подробности безобразий а-ля летучая тык сюда http://tltgorod.ru/news/?news=73997
Вопрос: Вы смотрите подобный тиви-контент? Внушает доверие подобная критика и инспекционые налеты на объекты?
Есть у кого понимание сколько стоят такие тв-инспекции? Ну что рейтинг программы держится на оценке всех игроков рынка и все равны, блаблабла, это понятно. Но согласитесь, кому к хс из аудитории Пятницы интересно а был ли сертификат на аджику у Ахмеда на рынке Тольятти или не было?
И главное. Продавцы выпечки -не убегайте с рабочих мест даже если мешаете в фарш кал, когда вас смущает крендель с видеокамерой и мутный тип с микрофоном. Дышите ровно-с и требуйте переводчика, удостоверение сотрудника СМИ, сэс и т.д. Тяните время, сами свалят. А то понаихалы тут понимаешь хпк, будто своих умов нет.

исследования, хуже Петросяна, интервью, слишком много пафоса, экскурсии, где купить, хочу всё знать, зомбоящик

Previous post Next post
Up