Игорь Александрович, проснис! Зачем в Кировском районе Самары ларьки вместо катка?

Feb 20, 2017 21:09



При всей пиар активности главы Кировского района Самары Игоря Рудакова и коммуникабельности с журналистами, которая вызывает местами вполне заслуженную симпатию к Игорю Александровичу - декларации и заявления главы, увы, не всегда синхронны с выполнением обещаний перед жителями района данных администрацией.
На Каховской и Победы заметил новые ларьки. И территорию в заброшенном состоянии, на которой администрация района обещала организовать каток.
В позапрошлом году здесь был ликвидирован незаконный рынок, и у жителей появилась надежда на появление такого полезного для взрослых и детей объекта соцкультбыта как зимний каток. Но новенькие ларьки подкосили веру жителей близлежащих домов в намерения районной администрации и ожидание перемен к лучшему сошли на нет. Вот и возникает диссонанс у жителей Кировского то тут, то там. С одной стороны Игорь Александрович такой открытый и доступный, и на мобильный ему может звонить любой трудяга-работяга, а вместо катка с "Шайбу, шайбу!" или красивыми парами крутящими тройной тулуп всю зиму здесь шпарят шашлычные и шаурмячные.
А чтоб два раза не вставать, всех мужчин включая глав районов Самары - с наступающим мужским праздником!!!

дом, хуже Петросяна, архитектура, экскурсии, дети, журналист - это диагноз, жильцы негодуэ!, репортаж, исследования, мистификасьон, wtf?, слишком много пафоса, отдых, незаконное, досуг, культура

Previous post Next post
Up