Без двух минут пятая колонна, или кто опять раскачивает лодку в Самаре и Самарской области?

Feb 16, 2017 09:44



На днях как известно опять митинг, опять у дворца спорта и снова на предмет оптимизации пенсионного обеспечения граждан. Кто сегодня стоит за организацией различных акций, к кому внимательнее стоит быть дорогим спецслужбам, у кого на местной политической сцене все карты меченые и кто не боится ни Бога, ни шьерта, ни Советской власти?
Понятно, что прежде всего, это лица у кого остались какие-то деньги и кому в силу их морально-нравственной деформации нечего терять. 2-3 млрд оставшихся от ранее сколоченного на алкоголизации населения депутатом губернской Думы Александром Милеевым и подконтрольными ему депутатами райсоветов городской Думы - вполне хватит, чтобы устроить в Самаре мини-Майдан. Самое скверное, что будучи единоросом, депутат и полуолигарх охотно спонсирует в силу человеческого фактора недобросовестных, и сегодня как правило недорогих заказных коммуннистов (и тут главное не обобщать -честные, дорогие и верные идеалам партии люди еще осталис).
Как к примеру ранее входивший в состав учредителей управляющих компаний Кировского и Промышленного районов разбогатевший на потерях граждан молодой коммунист Владимир Брязу.
Что делают сегодня эти люди, которым не люб всенародно избранный губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин? Как и раньше ищут повод и выжидают время когда же снова начать гадить стабильности, а главное подъему Самарской области с колен.
Доколе или доколи люди с такой нелепой для политики и бизнеса репутацией как у некоторых будут мешать избирателям, народу жить спокойно? А то ведь чем промышляют такие вот законотворцы? Как бабки на лавочке подзуживают всех вокруг и подбивают на блуд, а не созидание.
Вопрос: У Вас с кредитом доверия к разного рода призывам и лозунгам как? Исчерпан или еще не перевелись таланты в депутатскими корочками способные пробудить в Вас некие чувства?
Вопрос2 (не совсем к теме поста, но технологии влияния на массы у целителей и депутанов обычно схожи): вот если Алан Чумак или Анатолий Кашпировский приедет, пойдете?

ЧМ 2018, прошу помощи, площадь Куйбышева, журналист - это диагноз, депутаты в интернете распоясались, молиться и рыдать, политика, мораль, плохо пахнет, право, wtf?, свалка в самаре, вертеп, торжество справедливости, протест, Дустом_их_Николай_Иванович!, так будет с каждым

Previous post Next post
Up