Кто разжигает фурсофобию в Самаре и не боится ни Бога, ни шьерта?

Feb 01, 2017 18:17

image Click to view


Добрый вечер, Самара! С началом конца календарной зимы Вас, и 75-летием Льва Валерьяновича Лещенко :)
Скучно живем, созидаем плохо, во всем привыкли искать виноватых и крайних.
Обычно фейки заметных медийных персон и тем более мэров появляются в предвыборное время. Очевидно, кто-то решил, что это время настало. После критики из уст Николая Ивановича с характерным рабочим моментом "Олег Борисович, проснис!" выдранным из контекста и растиражированным на хэштеги малограмотными, алчными блогерами помоложе, пишущими в хамоватой, уличной стилистике, и иными экспрессивными вонючками из местного интернета.

Хто же так хочет стать очередным мэром Самары? У ботинкометателя и козовода на веревочке виталия папилкина, сбежавшего в ужасе год назад из Самары в Тольятти, есть свои версии http://news163.ru/megapolis/2502-za-vykhodnye-v-twitter-poyavilos-dva-akkaunta-glavy-samary-olega-fursova.
У депутата-блогера губернской Думы Михаила Матвеева свои
http://blog-matveev.livejournal.com/1093395.html.
Михаил Николаевич, в свойственной ему манере неясновидящего "да будет так" уже и губернаторов новых нашел.
Может, у кого-то есть другие кандидатуры? Щта вообще происходит?
Вспомните сколько пятилеток провожали Константина Титова? А покинул пост Константин Алексеевич внезапно для всех. Потому как решение принимают не блогеры и кукловоды, а Один Человек. И вы все его имя знаете…

В свете последних интернет-событий и крепежа фигурантов хакерской банды "Шалтай-болтай" интересуюсь Вашим мнением - у кого из самарских блогеров или айтишников можно найти в квартире 12 миллионов баксов кэшем??? Ну или хотя бы рублей?

P.S. Необъяснимо, но факт, что самара_ру сегодня возможно единственное региональное качественное и адекватное сообщество. Не как вот другое менее популярное судя по индексации, но с понтами "мы независимые" (хохохо) удаляющее посты приняв видимо почему-то на свой счет "алчных, малограмотных блогеров".

непознанное, Меркушкин, вертеп, микро-макро-элементы, опрос, псиносрач, новости, жара, Тархов, концерты, акции, Азаров, протест, сердоболы, конкуренция

Previous post Next post
Up