Город, не клади на 8-ю просеку, там люди живут

Jan 23, 2017 18:49



Вечер добрый, земляки! Жизнь казалось бы налаживается после новогоднего забухона всех ответственных лиц и всеобщего по#уя на всех и вся. Но не везде оказывается. Восьмая просека Промышленного р-на Самары. Фу, бл там богатые живут, и зам.Бутовченко по ПАСО коттедж за 22 млн продал (к-й и половины не стоит этих денег) пусть их хоть сель накроет скажут глупые, не созидательные и просто завистливые лузерки.
Ребята, там состояние проезжей части таково, что нормально ездит только джип на 1,5 метровых покрышках. Двухполосная дорога сейчас в один ряд. При встречном движе все жмутся к босяцким бутовым заборам боясь чиркнуть друг друга. Очень и очень стремно утром, когда народу в школы и на работенку или в поликлинику надо. Вечером аналогично. Хз как это вышло, видно на праздники все разъехались и организовать уборку было некому. Сейчас все подмерзло -убирать сложнее, но надо.
Просто если кто-то здесь из детей случайно упадет под машину, или чей-то родитель подскользнется - "судов не будет. Просто кто-то из чиновников может сильно пострадать", -сообщил на условиях анонимности один из достойных просячьих обитателей сам с охранниками переводящий тут бабушек и детей через колдобины и вот то, что называется проезжей частью.
И в стиле И.А.Рудакова в фб вопрос: Хде еще почистить? Кряж, Смышляевка, Прибрежный -держитесь?)) Держитесь, скоро все равно растает

разговаривать и писать по-русски суть це, непознанное, право, будущее наступило, вертеп, снегопат, микро-макро-элементы, отвратительно, отложить в более дальний ящик, нищебродство, Область, праздник, обогащение

Previous post Next post
Up