Вы бы кого из блогеров оставили без премии Губернатора, а кому напротив удвоили?

Jan 19, 2017 21:09



Привет, Самара! Пока блогеры только собираются тратить вчерашние пятьдесят тысяч рупий выданных в рамках уравниловки -то есть никаких тебе 1,2,3-й или 4-й поощрительной премии, а просто и без эквилибристики -всем по 50 т.р.
Вот список из 11 человек, кому запах деньжат в рамках премии известен и привычен:
Владимир Нехорошев, Дмитрий Котуков, Нина Дюкова, Ольга Шелест, Владимир Ерёмкин, Ольга Паулова, Александр Жоголев, Наталья Ширяева, Игорь Кондратьев, женщина из Тольятти и мужчина из Сызрани.
И если блогеры получившие денех все вполне заслуженные (ну кроме 2-3 фамилий у кого и рейтинг ниже плинтуса, и социальная актуальность публикаций -как в Бурде Моден 1986 года), то с журналистским цехом все гораздо сложнее. Сколько в этот раз обид среди коллег с телецеха. Вы бы слышали эти вопли разочарования в кулуарах после церемонии... Это как в прошлом году Валерий Мальков (газета "Спортивное обозрение Самарской области") и В.А.Нехорошев неудомевали -почему им только по 25 выдали.
Почему уже Олегу Борисовичу не придумать собственную премию и проводить ее в канун Дня города?
И чтобы Рыжкова вручала...:)

хуже Петросяна, мне женщина сказала, микро-макро-элементы, новости, Аншлаг, Тархов, акции, Азаров, нищебродство, репортаж, Площадь Куйбышева, праздник, подарки

Previous post Next post
Up