Кто забил буй на Самару? В новогодние праздники город и окрестности утопали в лужах и снегу

Jan 07, 2017 14:00



Все районы Самары без исключения оказались в плену снега, луж и рас#издяйства муниципальных чиновников. Даже хваленый Игорь Рудаков с его Кировским районом решили не выбиваться из общего ряда засранности города. Ни по Енисейской, ни по Республиканской, ни по Олимпийской, не говоря уже у Путейской и Пугачевской - в первые дни Нового года не то чтобы проехать, на лыжах было не пройти. Но это при том, что городской чиновник снискавший славу победителя снегов и срача уже 1 января повесил в фэйсбуке номер своего мобильного. Который как известно от моего отличается лишь на одну цифру.
Вероятно Игорь Александрович сам не смог дозвониться до "управляшек" и МП Благоустройство, ну или кто там должен снег чистить городке нашем славном?
На полный швах и ахтунг в центре Самары сетует в фэйсбуке адвокат-блогер Андрей Соколов.
С другой стороны понять чиновников и братства с лопатами с бульдозеристами можно. Не бросать же жевать черную икру с шампанским и коньячком, когда весь город отдыхает и празднует не какой нибудь год, а год Петуха?
При этом чье реноме страдает и кого в первую очередь сношают на словах горожане? Правильно. Олега Борисовича Фурсова. Который как вы понимаете в этой ситуации не виноват. Виноваты люди на местах. То есть главы районов, чьи жопы усиленно вылизывают недорогие заказные еблогера, а от них, глав - толку как не было, так и нет.
Вопрос: У вас там вокруг как, сильно засрано? Выходить не стоит на улицу до 9 числа наверн?

осатанели, хуже Петросяна, архитектура, недержание, экскурсии, где купить, Артяков, Азаров, жильцы негодуэ!, Площадь Куйбышева, праздник, элита, коррупция, wtf?, Тархов, жильё, Дустом_их_Николай_Иванович!, гараж на лыжах

Previous post Next post
Up