В Самаре появятся "народные" музеи?

Dec 29, 2016 21:18

Что ни говорите, но в закромах самарцев много каких исторических ценностей имеется. Посомтрите сами свой балкон или гараж? Или же награды прадедов никак не вписываются в жизнь современной молодежи. что делать, когда вещи для тебя не так ценны но могут представлять ценность для других? Муниципальные музеи ничто не принимают, а процесс передачи ( Read more... )

выставки, Площадь Куйбышева

Leave a comment

Comments 2

l_exx December 30 2016, 08:22:12 UTC
блокаду
хуекаду

Что ни говорите, но в закромах самарцев много каких исторических ценностей имеется. Посомтрите сами свой балкон или гараж? Или же награды прадедов никак не вписываются в жизнь современной молодежи. что делать, когда вещи для тебя не так ценны но могут представлять ценность для других?
У меня в закромах вполне себе живой сосед, например, имеется. Который все два года срочки (в 90-х) вовсю "ветеранил" в Таджикистане. Его до сих пор кошмары нехилые такие накрывают. И всем на него абсолютно похуй. Ваш "Культ Великой Победы" задрал чуть более, чем полностью. Идите нахер.

Reply


wollgast December 30 2016, 15:46:22 UTC
Правильно подметил - твои "ветераны" таджикистана вторгались в суверенную страну, а эти воевали за страну-единую, неделимую...

Reply


Leave a comment

Up