Как там Николай Иванович от нас отдыхает?

Oct 24, 2016 12:23



Все уже вероятно соскучились по нашему Губернатору, якобы отдыхающему и поправляющему здравие в Баден-бадене. В самом деле, какая нам с вами разница, где Николай Иванович впервые за много лет проводит отпуск? Работа напряженная, серьезная и нервная. За все ЕР летом пахать встречаясь с трудящимися массами - это будь здоров! Надо держать график, и отвечать на тьму иногда вполне себе идиотских вопросов. Потом еще зал тебя не отпускает. Подходят к сцене, выстраиваются в очередь и хотят напрямую скорее разрешить накопившиеся житейские недоразумения.
В рамках прошедшей избир-й кампании Николай Иванович, по мнению скептиков, неоднократно якобы давал сбой и иногда слишком резко отвечал женщинам из зала.
Но если бы слышали интонации, надрыв и истерику вполне себе сытых на первый взгляд граждан (как это было на встрече Николая Ивановича в ДК Чайка на Управленческом) - вопрос вопросов как бы стоически переносили вы, окажись вы на месте Меркушкина. Адская работенка.
Даже при хороших отпускных и неосвоенных отпусках за несколько лет, при должностном окладе главы области - не позавидуешь.
PS Замечательная брошюра Слушать, слышать и поддерживать др друга. Настольная книга можно сказать стала. Лежит рядом с Шолоховым.
Вопрос: вы бы куда поехали отдыхать будь вы Николаем Ивановичем?
Вопрос2: Что читаете нынче? Ну кроме всяких интернетов ненужных никому кроме адептов Мудаллеса?

где починить, элита, электорат возбудился

Previous post Next post
Up