Мистер Матвеев+господин Навальный

Aug 29, 2016 16:04

«Независимый» депутат Михаил Матвеев был «выдвинут народом» на выборы в Госдуму. Ну вы в курсе.
Правда, так утверждает он сам.
На самом деле не народом, а господами из КПРФ, которые к народу уже давно не имеют никакого отношения. Бизнесменам-спонсорам «красных» кандидатов наплевать на жителей губернии в самой циничной форме. Главное для них - урвать свою часть голосов на выборах, протолкнуть лоббистов и зарабатывать дольше. Чтобы достичь целей они не брезгуют ничем.
Не удивительно, что от этой партии красного ворья выдвинулся БЕСПАРТИЙНЫЙ кандидат Матвеев. Мало того, что он придерживается националистических взглядов (посмотрите хотя бы на то, как он ненавидит Мордовию и её жителей), так он ещё и при развале Советов слал к чёрту и Ленина, и Сталина, и весь свободный интернационал.
Казалось бы, причём тут Алексей Навальный?

Михаил Матвеев, блог, 19 июля 2013 года:
«Хороший парень Леша Навальный, и говорит красиво. Но "Перестройка-2", в его исполнении, или в чьем другом как сценарий для моей страны меня категорически не устраивает. Потому как хоть я еще не старый человек, но опыт имею, и моя юность пришлась на "Перестройку-1" . И я хорошо помню то чувство горького разочарования в наших тогдашних кумирах Горбачеве и Ельцине и ужасные последствия этой красивой и романтичной перестройки. Ах какие митинги многотысячные тогда были! Как красиво пел Цой, еще не в записи, "Перемен", как пьянила свобода в августе 91-го! Как трогательно тогдашний Акунин-Окуджава призывал в 93-м "раздавить гадину", а Гайдар с Шойгу раздавали автоматы для защиты свободы!
Как нас тогда всех на-*-б-али, друзья.»
Пруф: http://blog-matveev.livejournal.com/685388.html
Цитата выше - из 2013 года. Как мы видим, Матвеев отзывается о Навальном скорее нейтрально. Однако, так было не всегда. Отношения их начались раньше и были теплыми. Настолько теплыми, что можно было рассчитывать даже на взаимовыручку.

Октябрь 2012 года. Новость на портале засекин.ру:
«Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев вышел в полуфинал дебатов кандидатов в координационный совет оппозиции. Уступив в прямом эфире, он добрал голоса после НЕОЖИДАННОЙ ПОДДЕРЖКИ Алексея Навального. А затем заручился ещё и поддержкой «русских националистов».
Пруф: http://zasekin.ru/zachem-navalnyj/
В 2012 году Матвеева поддерживают ЛИЧНО Навальный и националисты.
Сегодня опять 25. Мы видим, что любовь Алексея и Михаила вышла на новый виток и окрепла - Матвеев постоянно дает ссылки на Навального, хвалит его и радуется, что их двоих называют агентами ЦРУ. Самое занятное, что этих двоих тянет друг к другу аккурат в районе выборов. Ну а что? Они же единомышленники: посеять смуту, а лучше с беспорядками, нестабильность, людскую агрессию и на этом заработать политические очки. Каждый работает на своём поле: Миша-флюгер в Самарской области, Навальный по стране. Вот такие "народные заступники".

https://vk.com/election63?w=wall-72735515_2088

gay friendly, Капитан Очевидность одобряет, Свободу депутату Матвееву, 40-градусный кипяток

Previous post Next post
Up