Герои тут есть?

Jun 27, 2016 21:27


В Самаре 9 и 10 июля на полигоне в Рощинском пройдет «Гонка Героев». Это легендарное спортивное мероприятие проходит при поддержке министерства обороны РФ и командования ЦВО.


Гонка Героев проходит в нескольких крупных городах России, в Екатеринбурге, в Тюмени, Калининграде, Санкт-Петербурге и др.
На сайте «Лиги Героев»: «Гонка Героев» - это единственный в своём роде массовый забег по полосе препятствий с элементами боевых действий. Участники командами преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России, учатся командной работе, проверяют себя на прочность, общаются с единомышленниками и заряжаются положительными эмоциями.
Длина трассы составит 8,27 километра, а преодолеть придётся свыше 30 препятствий.
«Гонка Героев» проходит в беспрецедентном формате, включающим в себя реалистичные военные имитации. По участникам соревнований ведётся «огонь» холостыми выстрелами из автоматов и пулемётов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Организуются засады и дымовые завесы, совершаются вылеты боевой авиации. И всё это абсолютно безопасно для участников.
Проект пройдет в 14 крупнейших регионах страны от Калининграда до Камчатки.
Суперфинал чемпионата «Гонки Героев» состоится 10 сентября на подмосковном полигоне «Алабино». В битве за призовой фонд сойдутся лучшие команды страны из 14 городов. Поучаствовать в Гонке и проверить свои силы могут абсолютно все желающие.

UPD: Все подробности тут: http://heroleague.ru/gonka-geroev/

досуг, теоретики, последний романтик, отдых

Previous post Next post
Up