Снос, экскаваторы, Самара, порядок. Наконец-то!!!!

Feb 09, 2016 16:51

Москва, Москва. У нас тоже, вон чего творится начинает.
Передайте родным и близким. Время халявного гаража закончилось.

Господи, дай силу Рудакову Игорю Александровичу, завершить задуманное. Ведь на его примере, будет написано руководство к работе главы района.

Администрация района обращается к владельцам самовольно установленных гаражей

В связи с тем, что временные металлические гаражи были установлены самовольно, администрация Кировского внутригородского района городского округа Самара просит их собственников либо предъявить правоустанавливающие документы, разрешающие установку гаражей на данном участке, либо добровольно вывезти их в месячный срок и освободить земельный участок. В частности, несанкционированные гаражи выявлены по следующим адресам: возле домов №№488, 496 по пр. Карла Маркса; возле дома №341 по пр. Кирова, возле дома №158 по ул. Черемшанской; возле дома №293 по ул. Стара-Загора.

Для уточнения вопросов демонтажа, представления имеющихся документов собственникам необходимо обратиться в отдел архитектуры администрации района по адресу: г. Самара, пр. Кирова, д. 155А, каб. 10 (тел. 995-98-08, 995-86-96). В противном случае администрация оставляет за собой право на вывоз гаражей в установленном законодательством порядке.
    пруф:
    kir-samadm.ru

    а власти скрывают, аппетитная чванина, будущее наступило

    Previous post Next post
    Up