Последние предупреждения

Jan 14, 2016 21:14

Это мой первый пост в новом году, поэтому всех-всех-всех с Новым годом!!

В Сызрани много шуму наделал неожиданный визит Меркушкина в новогодние праздники. Губернатор прошелся по главным объектам города, строящимся или находящимся на ремонте - драматическому театру, ледовой арене, диализному центру и детскому саду в Юго-Западном районе.
Были и остаются сложности с театром и ледовой ареной - сроки и их сдачи отодвигались, Николай Иванович критиковал архитектурные и строительные решения. Сызранский диализный центр - для помощи людям с заболеваниями почек - строится на основе государственно-частного партнерства. Темпами и качеством его строительства губернатор остался доволен.

По итогам встречи с губернатором Николай Лядин провёл несколько совещаний и вынес предупреждения Вячеславу Алексеенко - руководителю комитета по строительству и архитектуре и кураторам проектов, в которых Меркушкин увидел недочеты. Причем мэр Сызрани обратил внимание проштрафившихся чиновников, что из администрации уже были уволены сотрудники, не изменившие свой стиль работы после предупреждений мэра.
Время покажет, станет ли это предупреждение черной меткой для чиновников или они все-таки возьмутся за ум.

женщина сказала, клавиатура заела, горячие поцелуи Меркушкина в попу

Previous post Next post
Up