СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПОЛЧЕНЦЕВ ДОНБАССА

Dec 24, 2015 07:28




Война на Донбассе не утихает уже два года. На фронте - обострение. ВСУ вот-вот перейдет в наступление.
Среди жителей Самары и области есть люди, желающие оказать свою помощь, быть может, небольшую, но искреннюю. И у них должна быть возможность сделать это.
Самарское отделение общественно-политического движения «Суть времени» продолжает сбор гуманитарной помощи для ополченцев Донбасса.
30 декабря 2015 года состоится отправка новой партии гуманитарной помощи, предназначенной для Отдельного батальона специального назначения  «Хан» армии Донецкой Народной Республики.
Напомним, Самарское отделение «Сути времени» регулярно занимается сбором и отправкой гуманитарной помощи на Донбасс. С начала акции благодаря активным и неравнодушным жителям города Самары и Самарской области, а также содействию организаций города, нами отправлено уже 10 партий гуманитарной помощи.

С наступлением зимы бойцы болеют чаще. Простуда, грипп, ангина, пневмония. Медчасть остро нуждается в профилактических препаратах, противопростудных, противовирусных средствах, антибиотиках, витаминах.
Прием помощи организован по адресу: ул. Ташкентская, д.162а, 13 этаж, комната 2, по средам с 19:00 до 21:00 и по субботам с 16:00 до 21:00. Список необходимых вещей и дополнительную информацию можно узнать по адресу HelpDonbass63.ru и по телефону: +79170144944

Неравнодушные жители нашего города активно приносили гуманитарную помощь, тогда ещё ополченцам, а теперь регулярным подразделениям Донбасских Республик.

Медикаменты:


Продукты питания:


Сухпайки:


Амуницию и многое другое:





А это те кому эта помощь идет:



незаконное, зомбоящик, прошу помощи, псто на бан, мопед не мой

Previous post Next post
Up