Кафе Прохлада и парковка около неё.

Sep 30, 2015 19:32

По следам Поста в этом сообществе о кафе Прохлада рассказываю.

Так как я водитель, то это тема касается меня напрямую. Вы уж простите, любимая администрация города Самары, которая проводит реконструкцию улиц г.о. Самары, но... Если это вы занимались проектированием реконструкции Мало-Московского шоссе, то хочется задать вопрос. Если вы на территории благоустраиваемой площадки имеете стационарное кафе, которые имеет все документы и занимается бизнесом на законных основаниях, неужели сложно сделать карманы для парковок около этого заведения? И зачем рядом вклячивать детскую площадку?

Рядом церковь возводится, там где прихожане парковаться будут? Есть ощущение, что вы специально делаете так, чтоб проблемы продолжали расти. Запрет на парковки вводите, а где парковаться людям ХЗ. Ладно, там бы места не было...

Если я не права, то готова переключить внимание на другого исполнителя. И если меня читает директор этого кафе, хочу выразить Респект за рост этого заведения в качестве, разнообразия меню, и готова выслушать ваше видение на эту проблему.  Работаю бесплатно, иногда за еду. Очень приятно, что кроме объявления на столе, меня об опасности эвакуации  машины предупредил официант на входе. Професссиональная забота о клиенте-это важно.







АПД: Рудаков И.А. ответил, что МалоМосковской занимался Мин.транс. по СО.

молиться и рыдать, Летмиспик фроммайхарт, общепит, дороги

Previous post Next post
Up