Новый федеральный оператор в Самаре. Интересует?

Sep 17, 2015 20:27

Как-то мимо всех проскочила новость о том, что в рамках интеграции сотовых активов «Ростелекома» и создания новой макрорегиональной структуры федерального оператора Tele2 в макрорегион «Волга» были включены семь новых регионов. Теперь в его состав входят Нижегородская, Кировская, Пензенская, Ульяновская, Самарская области, а также республики Удмуртия, Мордовия, Чувашия, Татарстан, Марий Эл.

Tele2 - оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 г. и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Региональным управляющим директором Tele2 в Самарской области Петр Сергеевич Семенищев. В качестве регионального управляющего директора он будет отвечать за стратегическое и оперативное управление бизнесом нового федерального оператора в Самарской области, в том числе за рост основных операционных и финансовых показателей. Ранее Петр Семенищев возглавлял техническую дирекцию Tele2 Киров.

Планируется официальное открытие, но это все, что мне удалось выяснить на данный момент.
Так как периодически народ вопрошал какой оператор лучше, то проведу опрос.
Poll Готовы ли Вы перейти на нового оператора

а власти скрывают, интересное, сотовая связь

Previous post Next post
Up