с того света 8.1: еще Перахера

Mar 21, 2013 12:39

Под катом пачка картинок с вечернего карнавального шествия. Текст временно не пишется, потому что жизнь внезапно унеслась вперед. Мне кажется, это качество по-настоящему хорошего путешествия, когда по возвращении вместо того, чтобы впасть в продолжительную депрессию с перебиранием по кругу того, что случилось, скачешь вперед благодарный, полный ( Read more... )

картинки, sri lanka

Leave a comment

Comments 7

foto_ki March 21 2013, 10:07:17 UTC
привет) два дня фликр что-то опять капризничал)
вот теперь я даже записала на бумажку номера, которые понравились)
вообще, видно, что по ходу семинара ты все больше входила в ритм, или ритм наконец нашел тебя)
вся серия получилась цельная, немного даже избыточная - есть ненужные а мой взгляд технические кадры. но в целом смотреть очень приятно.
понравились: 3, 6, 10 (очень даже), 11, 13 (особенно, динамичная и пугающая). про 14: в таких случаях положено иметь какую-то деталь, которая не шевелится (она причем должна быть сама по себе, например, зритель), она бы фиксировала мозг зрителя, а так получается полная карусель. так мне говорили когда-то взрослые дядьки))) маски у них похожи на майские. хотелось бы с ними чего-то мега-загадочного больше, как на 13)
вот)

Reply

saltcedar March 21 2013, 10:40:20 UTC
про 14 нуууууу... там есть полоски, они не шевелятся :)
а с масками почему-то не было никакой особой движухи, они просто медленно двигались, потом стояли и опять медленно двигались.
вообще запарно снимать оказалось, каждая группа задерживается рядом совсем ненадолго, за это время надо успеть понять вообще, что тут происходит. я пару раз бегала туда-сюда вдоль процессии, думаю, навлекла на свою голову пару лучей поноса от местной прессы, которая облюбовала пятачок с хорошим светом неподалёку.

Reply


greenhouse March 21 2013, 15:31:08 UTC
Мне прям все нравятся. Атмосферные. Загадочное что-то во всех. Пронзительные взгляды. Такое совершающееся таинство.

Reply

soniko_smile March 21 2013, 20:18:11 UTC
+1!

Reply


yan March 21 2013, 16:31:53 UTC
Интересно, что никто не улыбается -- не больше, чем на рынке или на работе.

Reply

saltcedar March 21 2013, 16:44:11 UTC
для них это скорее религиозное действо, чем развлечение, поэтому они сосредоточены. когда мимо идут монахи, все встают и складывают руки в молитве. серьезное дело!
а так улыбаются, я бы сказала, не меньше, чем на рынке или на работе, они легко улыбаются. я с семейством с третьей картинки провела минут двадцать, они нашли мне стульчик и буквально осыпали меня улыбками, просто этого нет в подборке.

Reply

yan March 21 2013, 16:51:52 UTC
Да. Легко представить, на самом деле. И на картинках-то улыбаются, если кто заметил фотографа.

Reply


Leave a comment

Up