Ответы на провокационные вопросы жителей о метро (см. пост о Метро)

Mar 06, 2013 22:48

1. К какой политической группировке Вы относите жителей района, обеспокоенных вопросами транспортной доступности?
  • Я сам житель района, обеспокоенный транспортной ситуацией. Не могу и не имею права относить жителей района к той или иной политической группе или группировке, каждый решает сам. Главное что мы не равнодушны. И плохо, что вы считаете, что мы не может двигаться вместе для решения нашей общей проблемы. Готов предоставить Вам свои контакты, также готов встречаться и обсуждать этот вопрос.
    2. Какие, на Ваш взгляд, политические цели они преследуют?
  • Я не могу ответить на этот вопрос. Надеюсь никаких. Сам таких целей не преследую, а лишь делаю то, что в моих силах и компетенции т.е. защищаю права жителей, которые меня знают и поддержали на выборах 4 марта 2012 года. Я давал обещания и работаю над их выполнением.
    3. На номер какого официального документа, свидетельствующего о принятом решении и выделении финансирования Вы опираетесь в данном обращении-заявлении? Предоставьте ссылку на данный документ
  • Данный проект активно обсуждается во всех профильных департаментах, постоянно проходят встречи по этому вопросу. Также и в рамках нашего муниципального собрания, на котором я постоянно присутствую. Документы реальны и существуют на бумагах в закрытом доступе. Я лично видел проект трассировки. До сих пор нет ясности, какое количество станций будет в районе 1 или 2, какой проект утвердят. Подумайте лучше, как называть станцию будем? Это будет зависеть от нас.
    4. Где в г. Москва расположена станция метро "Ломоносовская"?
  • На пересечение Ломоносовского проспекта и Мичуринского. Там сейчас развернуто и ведется активное строительство 24 часа в сутки. И перекрыта дорога от Мичуринского проспекта до ул.Косыгина на время строительства.
    5. Как относиться к информации о том, что щит "Светлана" движется от Юго-западной к Тропарево (см. Сайт stroi.mos.ru)?
  • Совершенно верно, Вы правы, мной была допущена ошибка, так как изучал большое количество документов.
6. Кому конкретно выгоден популизм и разжигание недоверия? Опубликуйте фамилии данных лиц.
  • Сталкиваюсь с большим количеством публикаций в сетях о метро в нашем районе (авторы анонимны) скрываются под псевдонимами, и своим постом хотел лишь успокоить людей. Метро будет,  проекты видел.
    7. Зачем вы ведетесь на чьи либо провокации?
  • Моя реакция (мой пост) - это лишь гражданская позиция как жителя района, так как много людей, моих соседей по району читают меня, для них и писал.
    8. Как давно Вы знали о том, что на Ул. Родниковая будет организована стоянка для транзитного большегрузного транспорта? Какие меры Вы предприняли для недопущения организации данной стоянки?
  • Я - муниципальный депутат района Ново-Переделкино. Ул. Родниковая - это Солнцево. Расскажу об этом своим коллегам из муниципального собрания Солнцево.
    9. Почему Вы позволяете делать резкие, может быть даже экстремистские, с элементами угрозы, заявления в ЖЖ, касательно необходимости наказания Ваших оппонентов, а точнее Ваших избирателей, с которыми Вы даже не пытались вступить в диалог? (Фраза про наказание ремнем и далее)
  • Фразы про ремень у меня в ЖЖ нет. Жду от Вас ссылку на пост из ЖЖ с указанием строчки, где я, якобы, позволил себе фразу про ремень.
    1. В обращении Вы указали, что готовы ответить на любые вопросы.
      Опубликуйте внятные и честные ответы на мои вопросы
  • См. мои ответы выше


провокация, депутат, Москва, вопросы, метро, жители, Ново-Передеклино

Previous post Next post
Up