астропотенциал на 10 февраля

Feb 09, 2020 23:22

Понедельник , 10 февраля, вполне конструктивный день. Проявляющие энергии Космоса к нам благоволят. Транзитная Луна в знаке Девы идет от трина с Ураном к трину с Юпитером. В такие периоды наша эмоциональная жизнь улучшается. Легко снискать благосклонность женщин и расположить к себе детей.

Наш интерес обращается к новому и необычному, мы осознаем перспективы в делах, легче достигаем желаемого и настроены оптимистично. Хорошее время для представителей свободных профессий. И все же оппозиция Меркурия к Луне создает некоторые проблемы в общении: мы чаще сталкиваемся с идеями, противоположными нашим, или можем быть не совсем точно поняты. Но это и стимулирует наш творческий поиск.

Попытка переставить мебель в квартире может быть неожиданно удачной. Благоприятно приобретать вещи, которые сделают дом более уютным и греют вас эмоционально. В качестве декора подойдут слоники. Говорят, что они приносят благополучие.

В СМИ можем ожидать очень необычных новостей. Возрастает интерес к политике.

Огородники начинают свои посевы на рассаду. Один из лучших дней для этого. Ведь Луна в земном знаке Девы и только день назад было полнолуние.

Гармонизирующие по резонансу цвета: кремовый и матово-серебристый. Вкус дня: кокос.
Previous post Next post
Up