астропотенциал на 21 ноября

Nov 20, 2019 22:07

С 21 ноября Меркурий станет директным. По многим вопросам наши решения созрели и теперь нет смысла откладывать реализацию. Единственное: все же лучше дождаться Новолуния 26 ноября, чтобы начался новый лунный цикл.

В ночь с 20 на 21 ноября много вещих снов. Сам день 21 ноября конструктивный, особенно для людей дисциплинированных и ответственных. А также просто вероятно благоприятное стечение обстоятельств. Повседневные дела вообще идут гладко, как и бухгалтерские и банковские операции. При каких-то сложностях обращайтесь за советом в к людям старшим и более опытным (особенно, если это женщины).

Это день знаков и сигналов, приходящих из информационного поля, поэтому прислушиваемся и присматриваемся к происходящему (и тренируем внутренний слух). День подходит для работы с символическими системами (астрология, нумерология, ТАРО, хиромантия), для гадания (по книге, например), для развития психических способностей и психоанализа. Чем выше тип сознания, тем более благополучно складываются обстоятельства.

Главное: не суетиться. Лучше обойтись без грубой пищи, без химических лекарств, без приема алкоголя и сократить курение. Не рекомендуется прокалывать уши.

Если вы заболели, то очищайте свои астральное и ментальное тела. И болезнь уйдет с физического уровня, не оставив следа. Физическому тело просто помогите стандартным лечением, соответствующим возникшему заболеванию.

потенциалы событийных вертикалей

Previous post Next post
Up