об одной из трудных недель года

Nov 18, 2019 19:38



Началась трудная неделя. Меркурий стационарный и готовится к переходу в директную фазу с 21 ноября. Но сейчас всплывают самые острые нестыковки. Некоторые ситуации могут нами восприниматься как тупиковые. Любые начинания неплодотворны и их очень трудно развивать. Следует воздержаться от обещаний, так как исполнить обещанное вряд ли удастся. Усиливается наша страсть к самоанализу.

На этой неделе нам просто необходимо немного замедлиться, так как Меркурий замер в Скорпионе, словно ожидая информационных поводов, которые совсем скоро ему предоставит только что вошедший в Скорпион транзитный Марс. И он сразу начинает мощную раскачку напряжения, устремляясь в оппозицию Урану.

Противостояние Марс-Уран бывает примерно раз в два года и считается критическим аспектом первой степени. К 24 ноября это противостояние станет максимально точным и еще будет активировано транзитной Луной, которая будут соединяться с Марсом.

В потенциале у конце недели будем проходить период повышенной аварийности и один из кодовых пиков инсультов и инфарктов. Сверхповышенная осторожность нужна на транспорте: и на земле, и воздухе. Подробности еще напишу, а пока проводим самопрофилактику, стараясь сгармонизироваться изнутри, чтобы по резонансу не притянуть к себе резкую волну.

Есть еще кармический аспект: чем больше у вас накоплено кармы благочестия, тем выше будет уровень защиты перед напряженными обстоятельствами.

Гармонизация пойдет через соединение Венеры с Юпитером. Но об этом напишу на днях.

Как вы себя ощущаете? Чувствуете напряжение? Вам приподнес какие-то уроки ретроградный Меркурий в этот раз? Готовитесь в последний месяц года многое успеть? Наметили план?

потенциалы событийных вертикалей

Previous post Next post
Up