астропотенциал на выходные

Nov 16, 2019 00:32

Выходные пройдут довольно спокойно у большинства. Лишь небольшое ухудшение самочувствие и некоторое снижение настроения может быть к вечеру 16 ноября (время мск).

Овнам лучше побыть дома и помочь с домашними делами. У близких могут быть претензии, что вы мало им уделяете внимания. Но кому-то все равно придется и на работу выйти экстренным порядком.

Тельцы в разъездах и в общении с родственниками своими или супруга. Хороший отдых - чтение.

Бесконечное количество покупок может разорить Близнецов. Ходите в магазин со списком, так легче контролировать импульсивные траты. Хорошо покупать аксессуары и предметы хозяйственного обихода.

Ракам в субботу - отоспаться. В воскресение уже полегче, и вы готовы к общению и посещению каких-то мероприятий.

У Львов многое зависит от самочувствия. Если приболеете, то лучше остаться дома и пролечиться. Если здоровы, то настрой довольно романтический.

Девам придется довольно много времени провести с детьми. И еще ваши домашние принесут какую-то важную информацию. Она будет проясняться в ближайшие недели.

Весы благоприятно для себя разрешать какие-то материальные вопросы. И в целом выходные подходят для покупок.

Скорпионы в целом на подъеме, много общаются, а возможно, что или сами куда поедут или будут принимать гостей издалека.

Стрельцам - отдохнуть и отоспаться. Это, наверно, главная ваша мечта сейчас. У

Козерогов могут всплыть какие-то проблемы во взаимоотношениях с супругами. Некоторое охлаждение присутствует. Проведите время с друзьями или пригласите их к себе в гости. В коллективе как-то спадет напряжение.

Водолеи работу себе найдут и в выходные. Или рабочие дела доделывают и раздумывают над тем, что должны завершить до конца года, или ударились в хозяйственные дела и уборку. И еще нужно последить за самочувствием.

Рыбам не хочется сидеть дома, а хочется хоть куда-то но выехать. Благоприятно навестить родственников супруга. Но многим придется заниматься проблемами детей, особенно если те неважно себя чувствуют.

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

PS А я вот думаю, кто быстрее получит звание сети молчаливых лайков: ЖЖ или ВКОНТАКТЕ?
Previous post Next post
Up