полнолуние в Тельце

Nov 11, 2019 23:56



12 ноября Полнолуние в Тельце в 16:34 мск. Полнолуние всегда происходит на оппозиции Солнца и Луны, следовательно Луна - в противознаке Солнцу. Когда Солнце в Скорпионе - Полнолуние бывает в Тельце. Полнолуние повысит актуальность тех или иных событий.

Овны озаботятся финансовыми вопросами. Кого-то беспокоят долги. Но не стоит в ближайшие дни брать кредиты или оформлять ипотеку.

Тельцы претендуют на лидерство во взаимоотношениях. К вашему мнению прислушиваются даже недоброжелатели.

Близнецы могут не очень хорошо себя чувствовать. И нужно избегать интриг в рабочем коллективе.

Раки неуживчивы и даже самым близким людям могут что-то очень экспрессивно доказывать. Проблемы могут прийти через детей.

Внимание Львов сместится в сторону карьеры, чем могут быть не слишком довольны близкие. Не все понимают то напряжение, с которым вы выкладываетесь сейчас.

Девы отправляются в путешествия или заняты каким-то юридическими вопросами. И есть много информации, которую им нужно прояснить.

Весам приходится много тратить или расплачиваться по обязательствам. Может ощущаться нехватка средств.

Скорпионы повышенно эмоциональны и возбуждены. И их очень волнуют проблемы партнерства.

Стрельцы завершают какие-то рабочие моменты, и перенапряжение может сказаться на самочувствии. Примите профилактические меры в плане здоровья.

Козероги многие проблемные ситуации этого Полнолуния выравнивают за счет собственной энергии и опыта. Не ищите советов и покровителей, они сейчас только помешают.

У Водолеев могут возникнуть непростые проблемы с близкими или на работе. Возможно, даже подумаете о смене места.

Рыбы получили какую-то информацию, которая вызывает противоречивые эмоции. Старайтесь не суетиться, все прояснится в ближайшие пару недель.

И всем в Полнолуние лучше отложить оперативные вмешательства и удаление зубов.

Луна

Previous post Next post
Up