2019

Jan 08, 2019 22:28




Чем нумерологически примечателен 2019? 2019=2+1+9=12=3. Космический (астрологический) новый год наступит 21 марта 2019 года. Это 21.03.2019= 2+1+3+2+1+9= 18=9. Окончание в десятилетнем цикле именно 9.

Число 9 самое большое из всех элементарных чисел. В любой десятилетке цикла 9 завершает этап. 9 для нас - это всегда переход от одного масштаба измерения к другому. это достижение максимума энергии. Оно объединяет черты всего цикла и в определённой мере является контролирующим фактором. Если 3 еще имеет вибрацию неустойчивости, то 9 превращает эту неустойчивость в устремлённость. 9 - высочайшая вибрация цикла, и она помогает достигать всего в любой сфере деятельности. В целом действует единое правило: чем больше цифра, тем выше вибрации.

В каждом десятилетнем цикле идёт набор энергетики от 1 до 9 и последовательно прорабатываются ресурсные поля. 9 - число вынашивания: то что мы выносили в десятилетке, то мы и рождаем сейчас.То есть 9 завершает серию. Но это не только завершение, но, соответственно, и задел на будущее.

В цифровом наименовании года всегда важны две последние цифры. Перед 9 стоит 1 - число цели, и сейчас мы пожинаем плоды, смотрим каковы наши реальные достижения. Причём нахождение 9 в конце каждого цикла не меняет самой сущности цикла. Смотрим суммы: 1+9=10=1, 2+9=11=2, 3+9=12=3 и так далее. То есть в каждом цикле 9 являет собой завершение задачи цикла и максимум энергии, который можно в этом цикле набрать. Числом наступившего года является 3. Числом 3 управляет Юпитер, и опять же видим что Юпитер - это гуру и символически управляет 9 домом гороскопа и 9 знаком зодиака Стрельцом, то есть опять выходим на девятку. И транзитный Юпитер сейчас в своей обители в Стрельце. Это удачное совпадение. "Гуру" переводится санскрита: тот, кто убирает тьму.

Сумма числа года 3 и его окончание на 9 очень благоприятно. Так как число девять это 3×3, то год хорош для людей, которые имеют выдающиеся управленческие и организаторские способности, для духовных учителей. Но и для всех это год когда можно обрести внутреннюю силу. Мы обретём ещё больше знаний и практической мудрости. И этот год - хорошее время для завершения проектов, особенно длительных. Это и особый год для писателей поэтому если вы хотели издать книгу, сделайте это в 2019-м году. Значимый год и для всех блогеров.

Если вы взяли верное направление в прошедшем десятилетии, то 2019 г. станет для вас годом успеха и удачи, получения желаемого. Приходит и признание общества. Год принесёт отличные результаты, если максимум энергии направить на духовные поиски. Это скажется на всех сферах жизни и на всём обиходе событий. А кто-то получит и неожиданное улучшение финансового положения.

В этом году нужно избегать сомнений и упрямства. Если в 2019-м году у вас будут потери и утраты, отнеситесь к этому ровно: чем спокойнее отнесётесь, тем большее сохранится. Также очень желательно не влезать в долги и давать большие суммы в долг тоже не благоприятно. Если уж что-то хотите отдать в 2019-м году, отдайте даром то, что можете себе позволить от избытка.

Но у каждого человека есть свои дата рождения, имя, кармический и жизненный коды. И именно в соответствии с ними ( и астрологическими транзитами, прогрессиями и дирекциями) расписывается индивидуальная ресурсность года и обиход событий. Точки оптимума приложения энергии у каждого свои. Так проявляется индивидуальное в общем. И это тоже можно рассчитать. Переливы жизни именно в этих гранях индивидуального. Все есть игра энергий. И у каждого свой неповторимый рисунок.

нумерология, числа и судьбы

Previous post Next post
Up