Полный кретинизм

Dec 16, 2020 13:37

У меня несколько риторический вопрос, а что заставляет людей высказываться на тему, в которой они нихуя не понимают?

Я вот недавно понял что умного от дурака отличает только одна единственная простая вещь. Умный понимает границы своей компетенции и может вовремя заткнуться либо сделать оговорки - мол так и так но это не точно. Дурак же уверен что все знает и режет правду-матку на любую тему не имея никаких сомнений в своей правоте.

Я не очень умный человек, но мне хватает ума не высказываться на темы в которых я не секу. Если я не разбираюсь в теме - я об этом прямо и скажу, вот тут хз.

У меня уже бомбит от количества кретинов высказывающихся про это сраное расследование навального, подавляющее большинство вообще не отдупляется что, о чем и как вообще работает.

Слово "пробив" многие вообще не знают, ну так хули вы пиздите ебланы? Вот сегодня один пишет - ляля, базы секретные, откуда мол взяли биллинги мобил, это преступление, кококо. Еба они уже кучу лет продаются в сети, любой желающий может заказать пробив интересующего номера, банковскую выписку по счету и что угодно еще.

При расследовании до взломов дело даже не дошло, так что говорить о каких-то дырах, вообще нельзя, расследование вообще не про айти. Все данные просто купили в сети, а часть доступна в открытых базах совершенно бесплатно.
Previous post Next post
Up