Категоричность и тупизна.

Nov 29, 2019 09:24

Что меня удивляет в этом вашем интернете, в нем есть куча товарищей типа "нихуя не знаю но мнение имею!", хотя казалось бы протяни руку к гуглу, 2 клика и вся информация перед тобой.

Поэтому я не люблю комментить профильные посты на темы в которых секу, так как вопросы часто довольно широкие и коротко ответить сложно, то сразу набегает куча дебилов с уточнениями и прочим гофном.

Я подписан на юзфул, а там иногда спрашивают про компы и операционки, и это просто пирдуха. Сразу набегает столько экспертов что хоть святых выноси, какую же дичь они пишут.

Я вам щас подскажу как определить эксперт/профи перед вами или кусок оленьего кала с зашкаливающим ЧСВ, практически в любой теме, это очень просто.

1. Вы задали вопрос и получили несколько ответов, если ответы разнятся и вы точно не уверены что нужно делать, то.
2. Теперь надо спросить у ответивших, а почему нужно последовать именно их совету, почему нужно делать именно так.
3. Профи (хотя среди них тоже есть ебонаты-социопаты), в 90% случаев обоснует свой ответ на пальцах, может даже в хамской или категоричной манере, все я мы не идеальны. А говно-эксперт, начнет козырять своими званиями, дипломами, опытом и давить авторитетом - я так сказал, значит это так а ты говно тупое.

Я много раз это проверял. Каждый свой серьезный ответ на вопросы по моим темам я могу обосновать, но когда спрашиваешь а с хуяли у других, такое несется.... охохохо... В общем в юзфуле я не припоминаю случая чтоб хоть кто-то смог обосновать свой идиотский совет.

Поэтому более 90% моих комментариев написаны не в серьез, если не указано иное.
Previous post Next post
Up