Левел-ап

Sep 20, 2019 11:23

Ну че, уверенно могу назвать себя ветераном родительской группы в вайбере, я выжил, даж медаль имеется за взятие паблика. Это когда скрины общения из нашей группы разошлись по всему городу. Жена от участия в детсадовской группе родителей в вайбере благоразумно отказалась, отправив в нее меня. В общем это ад пизды, причем большая часть родителей нормальные адекватные люди, но одна дама была просто огонь. Ее посты против прививок, ссылки на видосики "Посмотри ролик и сочти число зверя!" и так далее скрашивали чат. А еще она была главой родительского комитета.
Выстрелило то что она была против прививок. Если всем детям надо было что-то купить - каждому по слюнявчику, салфетке, игрушке и прочей фигни, деньги брались из бюджета родительского комитета и все покупалось, система была удобна и отработана, сдал денег и дальше можешь ни о чем не переживать. Но потом нашла коса на камень! Детям должны были делать манту кажется и родительский комитет попросили купить одноразовые спиртовые салфетки, тогда одна штука стоила 25 копеек или 1 цент. В общем говно вопрос. Но барышня из родительского комитета сказала - я против прививок и ничего покупать не буду, пусть каждый родитель идет сам в аптеку и покупает своему ребенку. Чат бурлил дня три наверное, завершилось все свержением барышни, избранием нового родительского комитета, вместе с чем группа в вайбере стала скучной и оставшиеся полтора года сада прошли спокойно.

В школьную группу родителей мы вступили вместе с женой, но я сразу же отключил уведомления о новых сообщениях, и сразу же высказался против поборов - какого хуя говорю, я плачу налоги. Но поддержки не встретил, один чел разве что имел сходную позицию, у остальных в голове уж простят они меня какая-то мешанина, никто не понимает как все устроено и как оно должно работать. Поэтому ждать перемен в образовании не приходится и можно уверенно сказать что реформа образования - протухшая тыква и наебалово.
Previous post Next post
Up