И это будет воскресенИе разума.
И души.
И того, неназываемого, что влечёт нас друг к другу: радостью, благодарностью, пониманием, прощением.
Просто ничего не бойтесь.
Заботьтесь друг о друге.
Стройте планы.
Помните о любимых (если даже они о вас - якобы - не помнят).
Слушайте музыку.
ПОЙТЕ! Немножко пейте... ;)
Выходите - на полчасика пару раз в день- туда, где нет народу.
И снова пойте - в скайпе с любимыми)
Смотрите на них - через Вацап и что-то еще - но СМОТРИТЕ на них, любимых, неповторимых, растущих с каждым днём, который вы упустили в живых встречах... Но это преодолимо! Спасибо инету. ;)
Смотрите за окно: там пробиваются нарциссы и тюльпаны, там разворачиваются зелёные листья, там поют и стрекочат птицы, МЯУуууу!-кают котики, даже вороны становятся милыми))) В природе ничего не меняется - прислушайтесь к ней.
Не паникуйте и не жалейте себя: ой, в музей не пойти, платьица не купить, ыыы.... Да вы САМИ СЕБЕ - музей и все лучшие платьица!
Пошарьте в забытых запасах: там много красивых текстов, трогательных фоточек, памятных "секретиков".
Найдите в них вдохновение для чего-то НОВОГО.
Творите.
Задавайте себе те "вечные" вопросы, на которые раньше не было времени.
И честно отвечайте на них.
Постирайте шторы!
Вымойте окна!
Посадите в заоконном ящике цветы!
И они ВЗОЙДУТ.
Click to view