Чак-чак и гитара - красивая пара! И струффоли рядом - чего ж ещё надо?! (фудблогМост)

Dec 21, 2012 10:28

Привет, друзья! Ну да, стихи так себе, но смысл поста и настроение в целом отражают:) У меня выдалась о-о-очень насыщенная неделя - события все сплошь радостные, вызывающие душевный подъём, радость в сердце, причём не только у меня, но и у моих близких. Помимо замечательногго приза - скороварки от "Мира круп", я получила ещё один приятный сюрприз ( Read more... )

мак, КАЗАХСКАЯ КУХНЯ, орехи, Фритюр, мёд, фудблогМост, ДЕСЕРТЫ, тесто пресное

Leave a comment

lapsha_maria December 21 2012, 12:09:26 UTC
Светик, видела-видела, поздравляю тебя с прекрасным призом! И поздравляю с публикацией! Это здорово!
Муж у тебя умничка! С такой поддержкой и твоим талантом можно горы свернуть! Чего тебе и желаю)

Reply

sago_cuisine December 21 2012, 12:12:33 UTC
Мушулька, привет! А ты знаешь, что у нас с Леной рядом публикации?!:)) На одной страничке:)) Можешь у неё на сайте посмотреть, я не выкладывала:)
Спасибо тебе за поздравления, приятно очень! Да, муж меня поддерживает очень, мне повезло:)

Reply

lapsha_maria December 21 2012, 12:19:32 UTC
Только что к Лене заглянула, супер! Вы ещё и рядышком))

Reply

sago_cuisine December 21 2012, 12:33:22 UTC
Ага, я её обрадовала два дня назад:) Надо журнал будет выслать, сходила набрала вчера аж 6 штук, для всех своих мам и Лены. Себе один оставила, и подружке уже отдала один:)))

Reply

lapsha_maria December 21 2012, 13:06:33 UTC
Правильно! Когда у тебя будет уже кулинарная империя, будешь внукам показывать, что все началось с публикации в этом журнале))

Reply

sago_cuisine December 21 2012, 17:01:45 UTC
Точно, Маш!:))))) Я пока собираю журналы (числом 2), пусть внучка посмотрит, как бабушка в молодости куролесила:)))

Reply


Leave a comment

Up