Владислав Пахульский - Листок из альбома

Mar 10, 2021 00:29

Братьев Пахульских часто путают.. Хотя старший, Генрих (впрочем, в "википедиях" и даже печатных словарях он частенько проходит "младшим", но к тому и сам руку приложил.. разъясню позже) был пианистом и известен своими фортепианными тончайшей лирики опусами ( Read more... )

фон Мекк, Пахульский, играю, музыкальные истории, Чайковский П.И.

Leave a comment

ellenwisdom March 10 2021, 04:57:26 UTC
полночь у нас, утром послушаю и допишу коммент, давно ждала чего-то такого

Reply

sagittario March 10 2021, 06:53:20 UTC
давай!) я тоже жду!)

Reply

ellenwisdom March 10 2021, 15:16:25 UTC
Ну, не знаю о какой такой фатальной несобранности ты пишешь. Это для умных (не для меня:) По-моему, пьеса хороша, и все в идет идет по схеме: спокойствие-печаль-мрак-шквал эмоций- печаль-смирение-спокойствие. Круг замкнулся. Мне понравилось. Сыграл, как всегда, прекрасно. В голове теперь звучит.

Reply

sagittario March 10 2021, 16:27:32 UTC
ну все шиворот-навыворот!:)) будто эт я утверждал про несобранность, да есчо на основе сыгранной вещи!:)).. тогда как, наоборот, как раз и привел, и сыграл в пику энтому самому мнению!:)) в том и дело, что мнение о нем витает, а музыки его никто практически не знает.. и даже при наличии некоторых нот, не интересуются.. ну вот я воскресил чуток!).. и оч хорошо, что звучит в тебе теперь).. эт главное!:))
спасибо!!:))

Reply

ellenwisdom March 10 2021, 16:38:08 UTC
ну я тексты-то (сам понимаш) читаю по косой, так в ин-те учили - потому иногда некоторые строчки, мысли, идею понимаю шиворот-навырот, но это не столь важно - воскресил, опроверг и молодец. Главное - музыка хорошая.

Reply

sagittario March 10 2021, 16:40:49 UTC
ну ладн.., хоть слушать по косой не научили!:))

Reply


Leave a comment

Up