Ретроспектива. Лица. Blackfire.

Jul 13, 2007 23:43

Я хотела начать этот пост со слов: "Blackfire никогда не был моим другом". Перечитала - скривилась. Это все равно что сказать: "Михаэль Шумахер никогда не был моим другом." Или "Крис Касперский никогда не был моим другом ( Read more... )

ретроспектива, люди вокруг меня, обо мне

Leave a comment

dana_lana July 16 2007, 05:45:51 UTC
А кто это? Он умер?..

Reply

sagitta July 16 2007, 06:35:41 UTC
Ну, был такой чувак в "Сороке".
Умер. В прошлом году.
Тебе, наверное, не интересно - ты же не была в "Сороке". Вроде бы в Москве ничего подобного даже не было. Только ролевики ;) Но это совсем-совсем другое ;)

Reply

dana_lana July 16 2007, 07:23:48 UTC
Я подумала - вдруг это кто-то известный, просто я не знаю псевдонима?
Нет, не была - ни в "Сороке", ни в ролевиках, нигде. Я потерянное поколение (плачет).

Reply

sagitta July 16 2007, 08:01:35 UTC
*Гладит по головке* Ну, не плачь, маленький... Главное, ты дожила до Глобального Прихода Интернета. Все равно весь этот зоопарк переместился сюда ;)

Щас умную мысль скажу. Все подростковые тусовки - это как навыки хождения/говорения/и т.д. у младенцев. К школе уже не отличить, заговорил ребенок в год или в три. К окончанию школы уже забывается, во сколько он научился читать. А к тридцати годам уже в основном не важно, где он тусовался в молодости. Главное, чтоб в принципе мозги присутствовали ;)

Reply

dana_lana July 16 2007, 08:15:09 UTC
Приятно слышать! :)

Reply

oika October 19 2007, 19:55:48 UTC
О, здравая мысль! Надо обдумать ;)

Reply


Leave a comment

Up