Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!

Nov 24, 2021 20:33





«Не ведитесь»:
Мария Шукшина отреагировала на письмо 11 врачей, которых поддержал Кремль

Уважаемые врачи!
А я со своей стороны, приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний - не пустые слова, но имеют огромное значение.
Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020го года.
И о красной зоне речи не было.

И ещё, пожалуйста, не ведитесь на подмену понятий: мы против не процесса вакцинации, а порядка его реализации, и на этой стороне есть лауреаты Нобелевской премии, учёные с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей.
На этой стороне 80% населения России.
На экскурсии в красной зоне при всем желании все не поместимся.
Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неисследованной вакцины. Это разные вещи.
А также считаю неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников, я говорила об этом в Белом доме на церемонии награждения (31 августа 2021).

Предлагаю всем вместе написать письмо Президенту РФ с требованием прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах.
Здоровые не должны жить по правилам, которые установлены и реально необходимы для больных!
t.me/mariashukshina/2794
Баннер с предупреждением появляется на экране, как только человек нажимает кнопку подписаться.Решением администрации социальной сети Instagram был ограничен аккаунт актрисы Марии Шукшиной.Причиной таких мер стала «публикация ложной информации», которая прозвучала в высказывании Шукшиной по поводу вакцинации Алексея Курильченко
Previous post Next post
Up