Когда тонуть на съёмках стал "Титаник", массовка заподозрила подвох.

Jan 08, 2017 16:00

Путин и рыбаки: блогеры нашли одних и тех же "простых людей" на разных ФОТО с президентом


Read more... )

Leave a comment

Re: Когда тонуть на съёмках стал "Титаник", массовк kpakeh January 9 2017, 10:19:40 UTC
InfoResist нашел четырех из пяти рыбаков. Правда, не все оказались рыболовами.

Путин и Медведев на рыбацком судне на озере Ильмень. Сентябрь 2016 Праздничное богослужение в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря. Путин пьет чай с рыбаками
Единственная женщина в этом мужском коллективе оказалась совсем не рыбачкой. Ее зовут Лариса Сергухина. Она заместитель генерального директора компании «Еврохимсервис» из Великого Новгорода. Данная фирма занимается агрохимией. Лариса Сергухина в марте 2016 года приняла участие в спуске на воду подводной лодки «Великий Новгород». Соответствующая новость опубликована на сайте компании.

Чего-то особенного в том, что Сергухина перерезала ленту подлодки - нет. Женщины традиционно перерезают ленты на новых суднах, о чем регулярно пишет местный судостроительный завод «Адмиралтейские верфи», который строит как ледоколы так и подводные лодки для флота. Сергухина является руководителем бригады рыбаков, помимо должности в компании она занимается еще и предпринимательством по вылову рыбы. Лариса постоянно принимает участие в разных мероприятиях, связанных с российским флотом, о чем регулярно пишет пресс-служба «Еврохимсервиса».

Предпринимательница говорит, что ее «рыболовецкая бригада одна из немногих, кто до сих пор хранит древние новгородские традиции, потому и суда - соймы - почти ничем не отличаются от старинных новгородских самодельных лодок, а на рыбалку выходят под парусом, натягивая сеть между двумя соймами».

В реестре Федеральной налоговой службы ИП Сергухина числится индивидуальным предпринимателем с 2004 года.

Также нам удалось найти трех из четырех рыбаков. Ими оказались Евгений и Алексей Ляшенко и Сергей Александров.

Евгений и Алексей - сын и отец. На странице ВКонтакте Алексея последние фото датированы 2012 годом. Он публикует фото с рыбалки. На некоторых снимках есть и Евгений - он с самого детства помогал отцу рыбачить.

Алексей Лященко Юный Евгений d9SKG-Bo8Zg
Судя по опубликованным Евгением фото, он проходил службу в российской армии, Северном флоте, был морпехом. По всей видимости он не остался служить в армии, а пошел на работу к отцу - ловить рыбу. Он также публикует и фото со встречи с Путиным и Медведевым в сентябре и с чаепития на Рождество.

У Евгения фото не много, но вот его мать Ирина любит фотографировать - она публикует обычные фото с семейных обедов и огорода. Судя по фото Ирины семья живет не богато.

Евгений на службе в армии Евгений на службе в армии Евгений и Алексей на охоте
Ирина Ляшенко публикует у себя на странице обычные деревенские фото Ирина Ляшенко публикует у себя на странице обычные фото eXvwgGiiGfk
Третий рыбак, которого нам удалось найти - это Сергей Александров. Он не ярый поклонник соцсетей. Последнее фото было опубликовано в июне 2012 года. Также он опубликовал снимки двух домиков рыболовной базы «Мстинская», расположенной на реке Ниша. На странице базы предлагаются прогулки по озеру Ильмень на судне «Сойма» о котором упоминала выше Лариса Сергухина.

Reply


Leave a comment

Up