Leave a comment

idosizer June 7 2015, 12:38:56 UTC
Ой! Это ж есть итальянец (забыла как его нарекли). Так вот он открыл, что онкология - это грибок и лечится содой. Даже вроде как брался за больных 4-й стадии и вылечивал. Правда его посадили и вообще врачи считают шарлотаном.

Reply

(The comment has been removed)

Паразиты и прочие бонусы секса как спасение о рака seny_seny June 9 2015, 02:04:26 UTC

Инфекционные болезни скорее предохраняют человека от рака, потому что действуют патогенно в первую очередь на самые слабые клетки, то есть в нашем случае на раковые. На это и основал принцип химиотерапии.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Паразиты и прочие бонусы секса как спасение о рака seny_seny June 9 2015, 18:28:39 UTC

Выше уже писал: На этом и основал принцип химиотерапии.

Reply

Эх, если бы всё было так просто tanay2 June 9 2015, 07:56:45 UTC
А лечат вирусы...

Reply

hochuvparizh June 8 2015, 14:34:54 UTC
Нет, за 4-ю не брался. Я писала ему по поводу близкого человека, отказал. Так и насписал "слишком поздно".

Reply

оу! idosizer June 8 2015, 14:48:09 UTC
так он реально отвечает на письма! Думала гонят. А за 4-ю, это вроде видео он выкладывал - была 4-я стадия легких и как за пару дней прошло. Но может я путаю.

Reply

Re: оу! hochuvparizh June 8 2015, 15:00:22 UTC
Как сейчас, не знаю. Я писала ему в 11 или 12-м году. Не сразу, но ответил, да. Видео про легкие не видела, но те, что видела очень впечатлили.

Reply


Leave a comment

Up