Blue-blue heart

Feb 17, 2010 19:44

Синий цвет - самый красивый для меня цвет. Нет ни одного другого цвета, который мне когда-либо так нравился. Синий - глубокий, насыщенный, или небесный, или светлый... жаль, что мне не идёт синий. Хотя, может, это и к счастью. В противном случае, вся моя одежда была бы синего цвета.
*смотрит в шкаф
Его и так много.

Так вот. Неудивительно, что мне понравился именно синий голос. Я знаю, что хочу на День рождения. Тада~~!



Ммм, синеволосый вампирчик х)

***
А если по теме, то моя жизнь не представляет сейчас собой ничего интересного. Пробный егэ в понедельник, пробный егэ во вторник, пробный егэ в среду, пробный...пробный...омг.
Не покидает чувство, что я робот. Ну или зомби. Одинаковые дни по расписанию. Подъём, душ, школа, егэ, интернет, ужин, домашка, рисование, отбой. И что самое главное - фиг выберешься из этого цикла.
Нээ..

PS Что такое Byakkoya?

глюки, инетное, будни, школа

Previous post Next post
Up