сразу оговорюсь - я в этом вопросе дилетант, но сама недавно была озадачена ровно той же проблемой. :)) мысли такие: 1. может быть, это некий штамп, но панасоник в качестве производителя фотоаппаратов я как-то не понимаю. :)) фотоаппараты делают кэнон, олимпус и никон. :)) 2. из оставшихся - олимпус вроде чуть лучше по характеристикам, но субъективно больше нравятся кэноны. 3. недавно маме покупали ф/а - после долгих раздумий и выборов взяли canon powershot 630. стоит то ли 8000, то ли 8500, manual-режим есть, но и на "стандартных" режимах очень неплохо. здесь есть примеры фотографий(траффик), да и в Норвегии(тот отчет, который сейчас выкладываю) я на него фотографировала. правда, мануалом пользовалась только 1 раз. вспоминала "зенит", которым баловалась в детстве, и плакала :)) но за эти деньги мануал только такой, тут уж ничего не сделаешь.. :)
Спасибо за мнение.saalamandraAugust 23 2007, 17:28:03 UTC
Так те, что я подобрала получше будут за те же деньги :) Про производителя - самое важное это оптика, а это все равно в описании не увидишь :( Панасоник, помимо соотношения цена/характеристики, подкупил еще и объективом Лейка. Хотя я тоже научена триадой кенон - никон - олимпус.
Доброго времени суток. Я сейчас озабочена такой же проблемой . выбора фотоаппарата т.е. :) И мне вроде как тоде нра Panasonic Lumix DMC-FZ7. Если не секрет, какой в итоге был Ваш выбор ?
В итоге, я решила, что все суета сует и надо копить на зеркалку :))) У Панасоников как оказалось подвох в крайне шумной матрице, а вот оптика у них действительно на высоте.
Comments 6
1. может быть, это некий штамп, но панасоник в качестве производителя фотоаппаратов я как-то не понимаю. :)) фотоаппараты делают кэнон, олимпус и никон. :))
2. из оставшихся - олимпус вроде чуть лучше по характеристикам, но субъективно больше нравятся кэноны.
3. недавно маме покупали ф/а - после долгих раздумий и выборов взяли canon powershot 630. стоит то ли 8000, то ли 8500, manual-режим есть, но и на "стандартных" режимах очень неплохо.
здесь есть примеры фотографий(траффик), да и в Норвегии(тот отчет, который сейчас выкладываю) я на него фотографировала. правда, мануалом пользовалась только 1 раз. вспоминала "зенит", которым баловалась в детстве, и плакала :)) но за эти деньги мануал только такой, тут уж ничего не сделаешь.. :)
Reply
Reply
Про производителя - самое важное это оптика, а это все равно в описании не увидишь
я к этому пример и приводила. :))
Reply
Reply
Я сейчас озабочена такой же проблемой . выбора фотоаппарата т.е. :)
И мне вроде как тоде нра Panasonic Lumix DMC-FZ7.
Если не секрет, какой в итоге был Ваш выбор ?
Reply
Reply
Leave a comment