Приветствие

Dec 31, 2037 23:21

Добро пожаловать! Посторонним вход тут не воспрещен, но прошу держать себя в рамках приличия.

Немного обо мне: экс-толкинист, экс-ролевик, экс-реконструтор. Эзотерик. Вообщем, та еще маргинальная личность. Очень люблю Волков и терпеть не могу Людей. Слегка неуровновешен, и порядком иррационален, а, местами, даже неадекватен. Так что общение на Ваш страх и риск. Обращатся ко мне на "ты" не можно, а нужно! Если вы меня коментируете, а уж темболее добавились в друзья, я буду обращатся на ты. В этом логове вообще принято обращатся на ты всеми и ко всем.

Данный блог сбор мыслей автора(меня), так что неадекваты(если это не я), тролли(если это не я), просто хамы(если это не я), а также левые спамеры (это не я, честно) могут проходить мимо - им тут будут не рады.

Дополнение к посту: мои мысли просто мои мысли, которые я иногда записываю для себя, что бы позже к ним вернутся и обдумать. Это не истина в последний инстанции.И вообще я чаще всего пишу откровенную хрень!:)

Дополнение № 2: Простите, если я буду отвечать не всем, не на все и не всегда. Вас как-то стало слишком много, даже для моего инертного скромного Логова.

Дополнение № 3: Что-то последнее время ко мне в друзья стали частенько добавляться разные товарищи. Уважаемые, если вам не трудно, черканите пару строк о себе и зачем вы это сделали под этим постом. Ибо автозафренд я практиковать перестал.

Дополнение № 4. О политике френдирования. Я френжу всех, чьи журналы мне показались интересными. Особенно, если это авторские журналы. Частенько молча. Это что-то вроде закладок. При этом я могу их ни разу не комментить. Либо потому что сказать нечего, либо потому, что все сказали до меня, а повторять одно и тоже в -дцатый раз не вижу смысла.

Дополнение № 5. Для тех, кто не вкурил! Мой блог - мои правила. Я весьма толерантно отношусь ко всем, кто не переходит границы, не оскорбляет моих френдов, мою семью и иою страну. Меня можно. А также я оставляю за собой банить всех неугодных мне. Вот такая демократически-анархически-тоталитарная у меня система. ))

Дополнение № 6. Для особо одаренных. Это те кто меня считают ольгинским троллем или еше кем-то подобным. У меня есть офицеальный представитель ольгинских троллей lizzza_1 Все подобные  вопросы к ней, ага?

Дополнение № 7. Рукотворное Все, что публикуется под тегом "своими руками", доступно для покупки/продажи;) Цена относительно договорная)



личное, мысли вслух

Previous post
Up