S7 Airlines и авиакомпания Etihad объявляют о расширении код-шерингового соглашения. Теперь в рамках сотрудничества авиакомпании выполняют совместные рейсы из Москвы в Бангкок (Таиланд) со стыковкой в Абу-Даби на A320 и Boeing 777-200LR авиакомпании Etihad.
Полеты по маршруту Москва - Абу-Даби - Бангкок осуществляются ежедневно. Минимальный тариф при покупке билета на сайте S7 в одну сторону cо сборами составляет (проверял на случайную дату 06.12) 10889,60 RUB в экономическом классе. Приче это не ПРОМО тариф, а более высокий тариф группы "Эконом". Продажа открыта до 24 марта 2012 года.
S7 Airlines выполняет собственные прямые рейсы в Бангкок из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска, а также на один из самых красивых островов Таиланда - Пхукет - из Иркутска и Новосибирска. Также еженедельно выполняется собственный рейс Новосибирск - Дубаи (Etihad - авиакомпания из Эмиратов).
Аэропорт Бангкока - крупный хаб для дальнейших полетов в страны Юго-Восточной Азии и Австралию.
__________________________________________________________
Фото: пассажирский монитор на 777 Etihad.