31 марта

Mar 31, 2015 06:42

Вот и пролетел еще один год моей жизни, за который произошло много всего разного, но в душе я по-прежнему также молода, бодра и весела. Да, сегодняшний день отчасти грустный... Но грусть только от того, что жизнь становится все более быстротечной, а так хочется еще столько всего успеть!
Но все же этот день счастливый, так как именно 37 лет назад я появилась на свет, благодаря моим самым дорогим и любимым маме и папе. Хочу сказать спасибо своей семье за поддержку и участие в моей жизни ежедневно: 24 часа в сутки, 7 дней у неделю, 365 дней в год. В любой момент жизни вы рядом! Спасибо, что вы есть - Вы моя жизнь и опора!!! :)
И конечно же спасибо всем моим друзьям и знакомым за интересное общение, поддержку и участие! И помните, как поется в одной старой песне: "вместе весело шагать по просторам... по просторам..." :)



С любимой мамой!
И да, порой тяжело представить, но я была и такой :) Милой, доброй, симпатичной и ласковой :)


С дорогим обожаемым папой, который для меня всегда был примером силы и упорства. И благодаря папе, я много чего умею (например, паять :) )


И спасибо моим дорогим маме и папе за то, что у меня есть такая самая замечательнейшая сестра - Дашик! Люблю тебя!


И конечно же, спасибо любимому мужу за любовь и поддержку:) Да, порой бывает тяжело, ведь нелегко двум овнам в одной семье, но мы справляемся :)
Не знаю, что нас ждет впереди, но думаю, что все будет заМУРчательно :) И побольше интересных путешествий нам:)


И еще хочу добавить, берегите друг друга и цените мгновения общения с вашими близкими и родными!!!


Оформлено с помощью «Обрамлятора»

365, я, семья, 2015, настроенческое, состояние души, спасибо!

Previous post Next post
Up