О глубинном повреждении русского народа за 100 лет. Часть 1

Nov 15, 2019 16:13





К 2020 году русские на Русской равнине сокращаются со скоростью 200 тыс. в год. Сейчас появились десятки «экспертов» объясняющих сегодняшние причины этого сокращения. Но ведь проблемы с демографией русского народа появились не вчера. Уже в 1980-х в половине областей Русской равнины гробов требовалось больше, чем колыбелей1. Но и это еще не начало. В некоторых областях Русской равнины проблема была очевидна и раньше. Например, в Тверской и Псковской областях гробов требовалось больше, чем колыбелей уже в 1960-х. (Только не надо торопиться всё сваливать на Великую Отечественную Войну). В начале ХХ века прирост русских на Русской равнине был - в среднем 60 тыс. в год. Правду о начале повреждения демографии русского народа надо искать в 1920-1930-х годах.
Что за 100 лет повреждено на Русской равнине

Развитие жизни на Земле определяет главный Закон Живой Природы, который яснее и точнее всего выражает старая пчеловодческая истина:

- Неважно, сколько мёда в улье: нет потока - нет семьи!

То, что поток пчёл созревает за три недели, а ребенок вырастает во взрослого человека за два десятилетия -  это Закона Живой Природы не отменяет. Уменьшение потока в два раза приводит к тому, что в следующем поколении поток уменьшится в четыре раза, в третьем поколении в 8 раз, в четвертом - в 16 раз.

Департамент народонаселения ООН2 регулярно публикует life table survivors, l(x), at exact age (x), («таблицы смертности»). Из них ясно: в любом народе (русские, немцы, японцы и т. д.) из 1000 чел. - лишь единицы доживают до возраста 100+. Поэтому для понимания, что происходило в жизни русских за 100 лет фактор смертности лучше отставить в сторону.... Читать дальше »

вениамин башлачев, демография, россия без большевизма, преступления большевизма

Previous post Next post
Up