ДЕНЬ НЕПРИМИРИМОСТИ

Nov 07, 2019 05:04





АРХИПАСТЫРСКОЕ ПОСЛАНИЕ
Ко всем православным Русским людям
в Подъяремной России и в Зарубежье

Православные христиане! Много уже лет Антихристова красная власть терзает нашу Родину-Мать, Великую Россию, стремясь выжечь, словно каленым железом, из Русского народа его Русскую душу, дабы обратить его в свое покорное стадо. Все Русское отнимают у народа: - Русскую совесть, Русский предковский быт, Русское славное прошлое, самое имя Русское.

Однако, всего ненавистнее для власти Антихриста есть Русская Христианская вера, ибо в этой вере заключена последняя и величайшая твердыня и крепость Русского духа. Та твердыня, что помогала Русскому народу, в течение его тысячелетней истории, выстоять победно против величайших невзгод и испытаний и развернуть державу Российскую в самую большую державу всего света.

От самого начала коммунистического господства над Россией Кремлевская разбойная шайка не прекращала гонений против веры, и за годы красного лихолетья Церковь Христова в России просияла паче солнца бесчисленным сонмом священномучеников, - епископов, иноков, иереев и мирян, - приявших от красных рук нетленные мученические венцы за светлое имя Христово.

Кроме сих погибших, другие, столь же мужественные исповедники веры томятся во множестве в тюрьмах и в ссылке... Читать дальше »

даты, россия без большевизма

Previous post Next post
Up