Рыбалка и Охота на Руси

Sep 15, 2021 12:00

Такая выставка была в доковидную эпоху. Потом она подсдулась, как и весь выставочный бизнес, но пытается оживать.
В прошлую пятницу посетил, ибо там целых три сапожных завода выставлялись.
И с одними есть вопросы по сотрудничеству.





Выставку перенесли с ВВЦ в Экспо центр, зал маленький, а выставляющихся ещё меньше.
Пообщался на сапожные рабочие темы, ну и что посмотреть? Мотособаку - больно дорого стоит.



Ещё одна. По цене старенькой Тоеты-короллы.



Разве что снегоступы понравились. Но, опять же, у меня есть лыжи этого же завода недорогие, за три года вставал на них дважды. Так и лежат у Коляя на даче.



Купил немного зимних лесок для нас с товарищем Димоном, надо перемотать лещевые удочки, дабы не прощелкать трофейных лещей. Мимо летних приманок проходил не останавливаясь, жалко денег.
Даже фото смазалось, так скорее хотел проскочить не потратившись.



Раньше на выставках столько техники стояло внедорожно-кемпинговой. Вездеходы разные, Трэколы, амфибии, снегоходы, джипы с дополнительным оборудованием - лебедками, фарами и т.д.
А нынче один унылый ПЫЖО.



И к внедорожникам он относился разве что плитой, вмонтированной сзади, и каким-то непонятным диваном, разложенным во весь салон.
Грустное зрелище.



Сыну годик исполнился на прошлой неделе, глянул жилеты на будущее для лодки детские. Но совсем мелких не бывает, а примерно такого размера у меня есть - когда-то думал, что буду с дочкой кататься (но после развода разные стороны смотрят на мир по-разному, дочь уже давно выросла из жилета, пока взрослые выясняли отношения).



Так что вернулся к сапожникам, пожрал у них конфеток, потом ещё к двум другим производителям заскочил (тоже всё съел) и ретировался.



fed_fish не приезжает и словом не перекинуться с хорошим человеком.
А перед уходом все таки купил удилище на стенде Волжанки. Простосамый минимальный размер в сложенном виде. Сантиметров 20 наверное. Можно будет даже в ручную кладь брать при полете, например, "Победой" с их идиотскими правилами.
Надеюсь, что к весне выставки оживут, пока достаточно уныло.
Ещё в подвале выставки представлена была куча ножей, как всегда, но раз в 10 меньше, чем обычно. ДАже не фотографировал ( и не покупал)

Работа, эпидемия, снасти, Автомобили, covid, ножи, Лещ, лыжи

Previous post Next post
Up