Профсоюз «Учитель» поддержал дистант и обвинил семьи в неуспеваемости детей

Dec 29, 2020 18:54




В том, что у детей на дистанте появляются проблемы в учебе, виноваты родители. Об этом заявила сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель», преподавательница английского языка Марина Балуева 29 декабря в эфире радиостанции «Говорит Москва».

[Напомним, ранее в в профсоюзе ]
При разговоре о проблемах успеваемости детей на дистанте она сообщила, что для некоторых детей дистанционное обучение подходит больше.

«Где-то около половины, чуть более, в общем, достаточно большой процент школьников успевает в таком формате. Да, если нет присмотра родителей дома и ребёнок не мотивирован сам заниматься, то есть не может ещё себя контролировать, то, разумеется, там проседание. У меня есть много примеров, когда привыкли к этому [дистанционному обучению - прим. ГМ]. Но также есть примеры, когда не могут привыкнуть и говорят, что это плохо. Здесь очень большое расхождение. Условия жизни семьи, привычки Нажмите, чтобы прочитать[влияют - прим. ГМ]»,  - заявила Балуева.

Комментарий РВС

Напомним, ранее в в профсоюзе "Учитель" - странной структуре, имеющий весьма гнилой бэкграунд,  - заявляли о том, что родители неправильно ведут себя в соцсетях и предложили контролировать родительские чаты. Важно также не путать мнение данного профсоюза со взглядами, исповедуемыми в подлинной учительской среде. Учителя прекрасно понимают вред дистанта и  выступают против такой формы обучения. Данный же странный профсоюз никакого отношения к учительскому сообществу не имеет.

Читайте также: Профсоюз «Учитель» призвал заткнуть рот родителям


Леваки, Профсобз учитель, Дистант

Previous post Next post
Up