Оксана Пушкина сравнила матерей-одиночек с лесбиянками. Общественники требуют ее привлечь

Oct 15, 2020 17:03





Одно из главных недоразумений Государственной Думы, исполняюшая функции иностранного агента депутат Оксана Пушкина превзошла саму себя. В рамках «Недели каминг-аута» она сравнила матерей одиночек, одиноких женщин, которые не завели детей до 45 лет с лесбиянками и прочими половыми извращенцами, потребовала от родителей способствовать растлению собственных детей, переписала историю и пригрозила войной ЛГБТ с остальным народом, если «государственная политика» в отношении педерастов срочно не изменится. Остается понять, почему до сих пор молчат ее коллеги, которые недавно рекламировали поправки в Конституцию, а теперь молча слушают как из президента и 70% голосовавших за поправки делают идиотов. Пока молчат власти¸ институт Общественного уполномоченного по защите семьи направил в МВД заявление о привлечении Пушкиной к административной ответственности за пропаганду половых извращений детям



Позорящая свою звучную фамилию американская журналистка и по совместительству депутат ГД Пушкина пошла вразнос. Защищая половых извращенцев, депутатка вошла в раж, и поставила в один ряд матерей одиночек, одиноких женщин, которые не родили ребенка до 45 лет, с лесбиянками. «Если мы еще друг с другом будем воевать на предмет - ты гей, а ты транс, а ты еще кто-то... Сегодня терзают их, завтра человек второго сорта будет мать-одиночка, а женщина, не родившая и не вышедшая замуж до 45, будет вообще нелюдь», - заявил Пушкина. . И сказала это эта самая Пушкина в стране, где мать-одиночка равноапостольная княгиня Ольга признана святой, а мать одиночка Екатерина Вторая была одной из самых влиятельных людей планеты. Не меньшей бред и про незамужних женщин - после Великой Отечественной, когда в стране действовал закон об уголовном наказании за мужеложство, сотни тысяч женщин остались одни и сохранили верность своим погибшим половинам. Их преданностью и верностью восхищались. А сколько на Руси было вдов и солдаток, которые ждали своего единственного? Впрочем, скорей всего здесь было сказано не про женщин вообще, а про матерей одиночек, вроде Алены Водонаевой и «чайлд фри», которые выбирают вместо брака вечный разврат. А приплетать к узкой столичной гламурной тусовке всех наших женщин надо, дабы показать «весь ужас», когда после запрета пропаганды педерастии у нас, якобы, «матерей одиночек убивать начнут». Видимо, целью Пушкиной было зацепить побольше людей.

Собственно именно поэтому дальше Пушкина заявила, что «травля» представителей ЛГБТ и ее возможные последствия - звенья единой цепи. «Все накалены до предела, то есть вот завтра спичка - и война», - добавила Пушкина. - «И я не понимаю, как это не понимают некоторые мои коллеги». Специально для пока еще депутата Пушкиной сообщаем, что ее коллеги не понимают этого просто, потому что они не рассматривают интересы 0,03% от всех избирателей, про которых говорит Пушкина. Ее рассказы, как и остальных пропагандистов о «миллионах представителей ЛГБТ» ложь от начала до конца, сколько бы они себе не накручивали голосов в соцсетях. И лучше всего это показали недавние события в одном из самых либеральных городов России - Екатеринбурге, где на организованный в Ельцин-центре ресурсным центром ЛГБТ «гей-прайд Ural Pride Week» пришло менее тысячи человек, несмотря на рекламу на всех каналах -а проходивший тогда же практически без рекламы семейный фестиваль «Скрепа» посетили» более 50000 человек.

Это не говоря о том, что никаких гонений на гомосексуалистов у нас, к сожалению, нет - людям в большинстве своем глубоко плевать с кем спит Пушкина или какой-нибудь певец ртом на букву Б. или даже банкир на букву Г. И критикуют их отнюдь не за ориентацию. Противодействие же педерастам начинается, когда эти болящие начинают лезть к нашим детям, выползая на улицы из и начиная пропагандировать свое заболевание. Именно пропаганда, вместе с совращением, для т.н. ЛГБТ является способом размножения - все честные ученые знают что никакой генной предрасположенности к гомосексуализму не существует, мало того, этот вид психического расстройства вполне поддается лечению.

«Политик также отметила, те родители, которые позволяют своим детям раскрыть свою сексуальную ориентацию, создают комфортные условия в семье. «Считайте, что вы хорошо воспитали ребенка, и вы отличные родители. Этого нельзя стесняться», - резюмировала она», - сообщает СМИ. «Значит, родители, которые «позволяют детям раскрыть свою сексуальную ориентацию» - создают комфортные условия в семье? А, может, это родители, которые способствуют растлению ребёнка? Для чего вообще детям засорять мозги всякой ересью? Ответ прост - чтобы её распространять. И ещё вопрос. Это как, интересно, в России осуществляются гонения на геев? Тем, что им не позволяют усыновлять детей? Тем, что у нас брак - союз мужчины и женщины? Более чем странная позиция у Оксаны Пушкиной. Мы недавно проголосовали за поправки к Конституции, утвердившие традиционный взгляд на вещи. Если г-же Пушкиной такая ситуация не нравится, то, может, стоит сменить страну? Ни в коем случае в этом предложении нет никакой агрессии. Ну просто если г-жа Пушкина не согласна с мнением большинства в нашей стране, то зачем так мучиться?», - ответила Пушкина заочно ведущая Анна Шафран.

Что касается «вспышки насилия» - да, усилиями в т.ч. и Пушкиной насилие вполне может вспыхнуть. «Нам показалось или нет, что у нас поправки были приняты в Конституцию, а президент говорит об отдельной цивилизации? У нас партия Единая Россия, устами госпожи Пушкиной, становится организацией пропагандирующей грехопадение, содомию и разврат?», - поинтересовались авторы ТГ-канала «Сорок Сороков».

Нет, не показалось - госпожа депутат действительно и не первый раз открыто дискредитирует принятые поправки, выставляет президента идиотом и обнуляет его поправку про обнуление, ибо «коррекция» национальной политики по отношению к представителям ЛГБТ со стороны властей не только подтвердит слова оппозиции про «педерастов у власти», но и сделает нелегитимным и не законным обнуление сроков президента - поправки принимались вместе и если выкинуть одну, перестают действовать и остальные. И если кто-то решил, что народ все проглотит, то он сильно заблуждается - по регионам уже тихо начинается обсуждение митингов с требованием выполнения обещанного. Точней они бы уже шли, не случись у властей приступа коронабесия. «Одной из самых известных и обсуждаемых поправок стала о признании брака как союза мужчины и женщины. Помимо этого мы голосовали за признание детей важнейшим достоянием страны, установка приоритета семейного воспитания, защите семьи и материнства. Казалось, после этого вопрос с массово внедряемыми на Западе ценностями ЛГБТ мира должен был уйти в историю. Но вместо этого это самое сообщество, по отмашке из американского посольства практически открыто и как никогда массово ведет свою пропаганду, в том числе и на базе государственных ВУЗов… Выношу на рассмотрение идею подачи заявления о проведении митинга «За исполнение поправок» в администрацию города Белгорода (с исполнением всех мер предосторожности, само собой) и других населенных пунктов области. Призываю районные отделения подключиться районные отделения и подготовить совместные резолюции и обращения в Государственную Думу и Совет Федерации. Время голосовать прошло - пришло время спрашивать», - говорилось в одной из региональных отделениях партии «За Правду». Пока идея осталась идеей, но с такой активностью госпожа Пушкина все-таки добьется своего и люди пойдут на митинги с требованием эти поправки либо применить, либо отменить как мертвые, вместе со всеми «пряниками» для властей.

И это уж не говоря про то что учившейся в США Пушкиной неплохо бы обладать базовыми знаниями по литературе, географии и истории, которую какой-то там Путин требовал не переписывать. Чтобы не нести ахинеи про то что «консерватизм, фундаментализм, гомофобия, «никогда не приводили ни одно государство к счастливому будущему». Везде и всегда разврат и отказ от традиций своего народа были признаками упадка государства, нации, цивилизации и предвестником их завоевания. Первая и самая известная империя в мире, откуда мы взяли право и еще много чего - Римская, пала не тогда, когда, как пишет историк Полибий, пассивный гомосексуализм считался даже воинским преступлением, и солдата, уличенного в педерастии могли до смерти забить палками. Именно в те годы Рим завоевал весь известный мир и воспитал Цезаря, Августа, Цицерона, став «Вечным городом». Так было до Калигулы, Нерона и открытого представителя сексуальных меньшинств Гелиогабала. Напомним, именно этот юный император отменил все сексуальные запреты, сам наряжался в девичью одежду, массово пропагандировал педерастию и разврат, устроил первый съезд проституток, где выступал с мастер-классом. Да так продвигал свободу, что «благодарные граждане» не просто его свергли, а убив, протащили по всему городу и сбросили в реку, как грязь, выбрав себе ультраконсервативного императора из военных Александра Севера, а то варвары как то перестали бояться «кучки боевых педерастов».

Говоря о временах более близких нам, напомним Пушкиной, что Российская империя пала именно тогда, когда разврат и «увлечение модными течениями» среди элиты достиг критической массы. Об этом писали о. Иоанн Кронштадтский, Достоевский, почти все славянофилы еще задолго до того, как генералы и олигархи захотели «республику» и свергли монарха, получив после этого гражданскую войну и миллионы трупов. Советский союз тоже пал не в годы войны и послевоенное восстановление страны, когда мужеложство преследовалось по закону, а когда друзья Пушкиной променяли Отечество на джинсы, жвачку и свободу разврата. Да и ее любимые Соединенные Штаты стали супердержавой не благодаря педерастам, а как раз благодаря «американской мечте», которая ультраконсервативная и христианская. Зато теперь у них «полная свобода» разврата и как итог - «смерть либерализма», бесконечный бунт, грязь на улицах Лос-Анжелеса и потеря авторитета в мире.

И это ведь не первое подобное выступление Пушкиной. После того как американское посольство вывесило радужную тряпку, данный депутат от правящей и принимающей законы партии делает заявления в поддержку педерастов стабильно раз в месяц. В июле она резко выступила против инициативы Мизулиной запретить ЛГБТ усыновлять детей. Далее написала генпрокурору Игорю Краснову письмо в защиту педерастов в деле о торговле детьми в Москве и Подмосковье. По мнению следствия, извращенцы пользовались услугами суррогатных матерей, что могло стать поводом к обвинению в покупке младенцев. Пушкина посчитала обвинения извращенцев «антиконституционными». И, наконец, нынешние заявления.

Самое странное в деле Пушкиной - это отсутствие реакции на ее медийную активность от коллег по партии, которые понимают, что подставляют президента с поправками, но мило делают вид, что не причем. Пока они тормозят, общественники уже подготовили заявление о привлечении депутата Оксаны Пушкиной к административной ответственности по ст. 6.21 КОАП-за пропаганду педерастии детям. Ждем реакции правоохранителей



Источник ИА Катюша

Пропаганда гомосексулизма, ЛГБТ пропаганда, ЛГБТ, ОксанаПушкина, Война с семьей, Оксана Пушкина, Гендер, Иностранное влияние

Previous post Next post
Up