Большинство американцев не знают, как вести себя на свиданиях в эпоху #MeToo

Sep 18, 2020 17:03


Мужчинам стало сложнее понимать, как вести себя на свиданиях в эпоху движения #MeToo. Об этом 20 августа сообщает  американский исследовательский центр Pew Research Center.

Большинство опрошенных (65%) сообщает, что из-за усиленного внимания к сексуальным домогательствам и нападениям, активно обсуждаем в СМИ в последние несколько лет, мужчинам стало сложно понять, как общаться с женщиной на свидании. Около четверти (24%) считают, что это не повлияло на ситуацию, а 9% говорят, что мужчинам стало легче понять, как себя вести.

Меньше людей (43%),  думают, тема домогательств сбивает с толку и женщин.  Им также все труднее становится понять, как общаться с пришедшим на свидание мужчиной. В то же время 38% респондентов считают, что это никак не повлияло на женщин.

Комментарий РВС

Возможно, феминистки открыто и не заявляли о том, что их цель - устроить войну полов. Но, как давно уже сказано: "по плодам узнаете их".  И движение MeToo и компании против семейного насилия, устроенные защитницами прав женщин, не привели к снижению насилия. Они привели к тому, что и мужчины, и женщины чувствуют угрозу со стороны друг друга. Они боятся сходиться, создавать семьи, заводить детей. Люди постепенно погружаются в одиночество,  разобщенность, они постепенно утрачивают навыков построения  близких и глубоких отношений.

О том, во что превратился современный феминизм - наш ролик.

image Click to view



Домашнее насилие, Семейное насилие, Феминизм, США, Война полов, #metoo, Новости зарубежья

Previous post Next post
Up