Триста тысяч кинозрителей подписали протест против изображения Христа цветной женщиной-лесбиянкой

Jul 06, 2020 19:13




Иван Николаевич Крамской. «Христос в пустыне» (фрагмент). 1872

Петицию с обращением к компаниям Warner Bros. и Lionsgate о запрете фильма «Привычка» с участием дочери Майкла Джексона подписали 300 тысяч человек, 6 июля сообщает ИА Красная Весна.

Христиане возмутились, что Пэрис Джексон, ранее заявившая о своей нетрадиционной ориентации, сыграет в фильме Иисуса Христа. Петиция была опубликована недели назад на сайте Change.org. На 6 июля под обращением подписали 300 524 человека.


В петиции сообщается, что скоро на большие экраны выйдет «новый богохульный голливудский фильм, изображающий Иисуса как женщину-лесбиянку. В фильме „Привычка“ снимается Пэрис Джексон, которая играет роль „лесбийского Иисуса“».

Авторы петиции призвали обратить внимание людей к этому распространяемому и восхваляемому «христианофобскому мусору».

Съемки фильма закончились этой весной, но дата премьеры до сих пор неизвестна. При этом главную роль сыграла известная порноактриса Белла Торн. По сюжету ее героиня - тусовщица, замешанная в опасной наркосделке. Для того чтобы скрыться от опасности, «бизнесвумен» притворяется монашкой. На протяжение фильма Джексон несколько раз появляется в образе Христа.

Хотя в фильме не сообщается о сексуальной ориентации Христа, тем не менее западные христиане выступают против показа картины. Аналогичное заявление выложила на своем сайте консервативная организация «Миллион матерей», в своем обращении автора подчеркнули, что «кощунственный фильм» высмеивает христиан и призвали его отменить.

Напомним, ранее Пэрис Джексон рассказала о своих нетрадиционных сексуальных опытах и заявила, что никогда не думала, что в итоге свяжет свою жизнь с мужчиной.

Источник

Война с культурой, Антихристианство, Антикультура, Протест, Новости зарубежья

Previous post Next post
Up