В Испании оштрафовали родителей за то, что их дети подошли друг к другу

May 16, 2020 21:33




Уинслоу Хомер. Привяжи Кнут

Испанские правоохранители начали штрафовать родителей тех детей, которые слишком близко подходят друг к другу, 15 мая сообщает испанское издание El Correo.

[«Мы встретились на улице и две малышки неожиданно подошли друг к другу. Хотя им было говорено, что они должны находится на расстоянии от людей, но они подошли друг к другу инстинктивно», - рассказала одна из матерей]
Издание сообщает, что по мере того, как Испания начинает выходить из карантина, правоохранители начинают штрафовать граждан за несоблюдение разрешенной дистанции. Так, 13 мая две жительницы города Бильбао были оштрафованы на 1,2 тыс. евро, на 600 евро каждая, потому что их дочери 3 и 4 лет подошли слишком близко друг к другу.

Женщины, живущие на улицы Сабино Арана предпочли не называть своего имени. Соседки сообщили, что они остановились на улице поговорить и неожиданно их дочери приблизились друг к другу, несмотря на то, что девочек предупреждали о том, что к другим людям походить нельзя.

«Мы встретились на улице и две малышки неожиданно подошли друг к другу. Хотя им было говорено, что они должны находится на расстоянии от людей, но они подошли друг к другу инстинктивно», - рассказала одна из матерей.

Источник

Испания, Ювенальная юстиция, Коронавирус, Самоизоляция, Новости зарубежья

Previous post Next post
Up