Новое оружие оранжоидов: закон о семейно-бытовом насилии

Nov 11, 2019 18:16


image Click to view



Феминистки, борющиеся за права женщин и требующие скорейшего принятия закона о семеной-бытовом насилии, де-факто являются агентами западного влияния в России.

Судите сами, Хиллари Клинтон назвала борьбу за права женщин краеугольным камнем внешней политики США. Совет по международным отношениям пошел еще дальше и назвал НКО мягкой силой, а Фонд продвижения демократии, финансируемый Госдепартаментом, отвел НКО ключевую роль в установлении американской гегемонии в форме управляемой извне демократии.  В ядре указанных структур значимые позиции занимают потомки бежавших на Запад бандеровцев - продолжающие дело своих отцов.


Читать также: Анатомия манипуляции: формирование антисемейных мифов

В докладе, представленном на слушаниях в Общественной Палате Российской Федерации, на конкретных примерах показана связь между спецслужбами, украинским лобби в США, так называемыми благотворительными фондами, деятельностью НКО и оранжевыми революциями.

Читать также: Иностранные хозяева борцов против семейно-бытового насилия

Кто стоит за сторонниками принятия закона о семейно-бытовом насилии, в чьих интересах в реальности принимается этот закон и почему борцы с семейным насилием и белоленточная оппозиция на поверку оказывается одной и той же компанией?

Источник

Иностранное влияние, Закон, Домашнее_насилие

Previous post Next post
Up